Аксессуары для ванной комнаты — уникальные наборы

Дозаторы для мыла, стаканчики, вешалки или полки являются не только полезными аксессуарами, но и модным украшением и неотъемлемым элементом любого интерьера для ванной комнаты.

В светлой ванной комнате в глаза сразу бросаются вешалки для полотенец, дозатор для мыла и кружка для зубных щеток из коллекции марки ИКЕА
В светлой ванной комнате в глаза сразу бросаются вешалки для полотенец, дозатор для мыла и кружка для зубных щеток из коллекции марки Ksitex

 

Независимо от того в каком стиле вы обустраиваете интерьер ванной, стоит позаботиться о дополнительном санитарно-гигиеническом оборудовании.  Интересные аксессуары в своем ассортименте имеет азиатский производитель сантехники Кситекс(Ksitex), цветные дополнения придадут помещению веселого, красочного вида.

Ombrelle бренда Home&You-это красивые аксессуары для ванной комнаты в весенних цветах.
В зоне раковины будут привлекать взгляд разноцветные дозаторы для мыла и стаканы для зубных щеток. Бренд Ksitex — красивые аксессуары для ванной комнаты в весенних цветах.

Готовые наборы аксессуаров для ванных комнат можно купить разных цветов – теплых красных и апельсиновых, модного белого цвета или в оттенках синего. Эти модные мелочи могут быть изготовлены из прочного пластика, стекла, фарфора, металла или даже дерева.

Полки, как минималистичный лестницы - это аксессуары Stairs COM531/532 бренда Agape. Фот. Agape
Полки, как и минималистичная лестница — это аксессуары Stairs COM531/532 бренда Agape.

Когда у вас в доме светлая ванная комната, ее стиль и цветовые акценты вы можете изменять вместе с меняющимися временами года или вашими предпочтениями. Синие аксессуары для ванной комнаты добавят холодного климата, они также характеризуют мужской стиль ванной комнаты. Мыльницы или дозаторы в красном или апельсиновом цвете способствуют тому, что ванная комната станет более теплой.

Набор для ванны Lavendo компании Home&You, выполненный из керамики, состоит из: дозатора, стакана, емкость с окружающим пространством ванной и мыльницы и щетки ТУАЛЕТ. Фот. Home&You
Набор для ванны Lavendo от компании Home&You, выполненный из керамики, состоит из: дозатора, стакана, мыльницы и туалетной щетки.

В ассортименте производителей оборудования ванных комнат вы найдете также и другие аксессуары:

  • вешалки для полотенец;
  • занавески для душа;
  • декоративные полочки для косметики, а также стеллажи для мелочей.

Изделия изготовленные из прочных материалов будут красивым украшением ванной комнаты на протяжении многих лет.

Рекомендуем к просмотру! В следующий видеоролике вы сможете познакомиться с практичными аксессуарами для ванной комнаты от компании WasserKRAFT.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий