Android TV приставка Smart TV X96 мини. Обзор и отзывы

ТВ приставка X96 Mini — это устройство, которое превратит Ваш телевизор в мобильный центр развлечений! Благодаря ему без проблем, без проводов, вы сможете ощутить все удобство смарт ТВ: скинуть картинку с мобильных устройств на экран телевизора, воспроизводить видео, просматривать фотографий и играть на большом экране! По сравнению с новыми телевизорами с системой SMART тв приставка оснащена мобильной системой с возможностью установки практически любых приложений из Магазина Google Play. Миллионы приложений в магазине Google Play позволяют выполнить любую персонализацию устройства под требования пользователя. Android TV приставка Smart TV X96 мини. Обзор и отзывы

Преимущества Android TV приставки X96 Mini

  • Единственная модель на рынке с новейшей ос Android 7.1 Нуга!
  • Новейшая операционная Система Android 7.1 Нуга в сочетании с четырехъядерным самым быстрым процессором Quad Core с частотой до 2 ггц  обеспечивает высокий уровень работы и скорость устройства даже в разрешении 4K.
  • Благодаря функции RKRmode вы можете превратить свои мобильные устройства в пульт дистанционного управления, мышку или клавиатуру!
  • Встроенная беспроводная карта wi-fi с высокой производительностью.
  • Дополнительный приемник инфракрасного излучения позволяющий скрыть Smart Box в любом месте.
  • Модель X96 mini превратит Ваш телевизор в мультимедийный центр развлечений! Интернет, фильмы, фотографии, игры – все в одном месте, всегда под рукой. В комплекте удобный пульт дистанционного управления.

Благодаря X96 mini вы получаете не только удобный и быстрый доступ в Интернет (через Wi-Fi), но, прежде всего, возможность использования всей медиатеки. Вы можете смотреть видео, играть в игры, просматривать фотографии, и все это в отличном качестве звука и изображения, благодаря цифровому выходу audio и использованию 4K.

Вы хотите показать друзьям фотографии или видео с отдыха, или просмотреть презентации на большом экране? Первоклассный процессор Cortex-A53 с частотой 2.0 Ггц сможет сделать это! Благодаря функции Wi-Fi Display можно просматривать изображения прямо с вашего смартфона, планшета или компьютера на экране телевизора.

X96 мини дает также возможность обслуживания игр. Вы можете превратить свой планшет или смартфон в геймпад и играть в свои любимые игры на экране телевизора.

SmartBox имеет, в частности, цифровой аудиовыход S/PDIF, разъем LAN 1GBit. Также есть высокого качества разъем HDMI 2.0 с поддержкой CEC и HDCP 2.2, 4K (UHD) и 2K (FHD), благодаря которой возможна полная поддержка разрешения 4K (4096 x 2160 пикселей) и 60 Гц (UHD). Версия 2.0-это интерфейс нового поколения, который позволяет максимально использовать возможности оборудования сто может воспроизводить изображение высокого качества Ultra HD.

Технические характеристики  Android TV приставки X96 Mini

Операционная СистемаAndroid Google 7.1
ПроцессорQuadCore 4 x 2,0 Ггц
Оперативная память1 ГБ DDR3
Разрешение4K / 1080p / 720p / поддержка H. 265, 60 fps
Память встроенная8 ГБ
Устройство чтения картMicro SD
HDMI+
USB2 x USB
Wi-FiДа / 802.11 A/B/G/N, 2.4 G
BluetoothНет
SPDIFНет
ИК-порт+, дополнительный в комплекте
ИК+
DLNA+
Устройство чтения карт памяти+
Разъем LAN+
Формат АудиоMP3/WMA/FLAC/APE/WAV/OGG/AAC/EAC3/AC3
Формат ФотоJPG/JPEG/BMP/GIF/TIFF/PNG
Формат ВидеоAVI/3GP/MP4/RM/RMVB/FLV/MKV/DIVX/MOV/FLV/TP/TS
Язык менюМногоязычное меню в том числе рус/укр
Android MarketДа / Google Play
Гарантия24 месяца
В комплекте1 x X96 mini TV Box
1 x Адаптер питания (5V/2A)
1 х Пульт дистанционного управления
1 х Руководство
1 х HDMI Кабель
1 х ик-Кабель
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий