Аренда грейдера от «АМКОМ»

Основным видом техники для дорожного строительства является автогрейдер. Это инновационная самоходная техника, предназначение которой профилирование земляного дорожного полотна. Машина выполняет обрезку грунта и перемещает его к обочине с помощью главного рабочего механизма — отвала. Помимо этой функции, автогрейдер применяют еще для транспортировки сыпучего материала, вырезания кюветов и откосов, облагораживания песчаных покрытий дорог, расчистки снежных завалов. Его преимущество состоит в том, что он может работать на маленьких территориях благодаря своей маневренности. Услуги автогрейдера http://gk-am.com.ua/rent/buldozer/ – это залог обеспеченности вашего объекта высококачественной и надежной строительной техникой.

Услуги автогрейдераНаша компания имеет разнообразную технику, поэтому при выборе грейдера мы учитываем все пожелания заказчика, чтобы выбрать необходимую модель грейдера: разная длинна ножей, дополнительное оборудование. Мы можем предоставить и тяжелую технику, и легкую маневренную машину. «АМКОМ» ведет лояльную ценовую политику без завышения цен. Аренда грейдера цена всегда демократична в любых условиях.

Для универсальных строителей автогрейдер нужен в первую очередь, так как только он может обеспечить качественное выполнение поставленных задач в дорожных и ландшафтных работах. Покупать такую технику очень дорого и не имеет смысла, потому что она нуждается в качественном уходе и обслуживании. Гораздо экономнее арендовать эту технику, чтобы сохранить денежные средства для более значимых покупок. Если Вам необходимо выполнить строительные задачи для посадочных полос или аэропортов, снять дорожное покрытие для его ремонта, вырыть ямы для уклонов, вырезать кювет рядом с дорожным полотном, произвести сельскохозяйственные работы, обращайтесь в компанию «АМКОМ». Мы поможем воплотить все важные дела в реальность.

 

Сотрудничество с нами принесет Вам значительную выгоду и приятные бонусы:

  • «АМКОМ» не скупится на скидки, в случае если берется грейдер в аренду сроком больше месяца;
  • Мы принимаем заказ и гарантируем быстрое оформление всех документов для осуществления сделки;
  • Спецтехника от «АМКОМ» имеет приятные цены, что значительно сэкономит Ваши средства;
  • Гарантированное качество предоставляемой техники.
  • Мы можем предоставить и тяжелую технику, и легкую маневренную машину.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий