Аренда квартир в Сургуте

С нами надежно продать, арендовать, жилье в Сургуте! Нужна недвижимость — мы приглашаем Вас посетить наш офис № 700 по улице Мира 42.недвижимость

Наш лозунг

,, Поступай с другими так, как ты хотел бы чтобы поступили с тобой». Приходите кв наш офис по недвижимости, мы способны удовлетворить ваши требования и потребности. Это наша обязанность, наше правило «Работать на клиента».

О нас

Наше агентство недвижимости постоянно ищет новые объекты для наших клиентов, мы охватываем все агентства недвижимости Сургута. Если вы задумались о продаже или аренде Вашей недвижимости свяжитесь с нами.

Агентство недвижимости поможет вам сделать анализ текущей ситуации на рынке недвижимости и вынесет рекомендации которые обеспечат наилучших условий для продажи или сдачи в аренду квартиры. Аренда Сургут дома, земля или помещения — все в одном пакете.

Вы решили продать или сдавать в аренду недвижимость через наше агентство, вы можете рассчитывать на нашу команду:

  • заверим все формальности;
  • подготовим  соглашения
  • консультируем в финансовых вопросах (расчета затрат по сделке, налоги).

Свяжитесь с нами по телефонах ниже — наша команда свяжется с вами и предложит встречу. Наше агентство недвижимости поможет вам, позаботиться о правильной подаче заявки, соблюдет все ваши интересы,  подыщет потенциальную аудиторию.

Контакты

  •  телефон +7 (3462) 51 04 02
  • телефон-факс +7 (3462) 510402
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий