Автоматические ворота от компании Свой Дом

Правильно подобранные гаражные ворота должны быть не только визитной карточкой и прочной защитой частного дома, но также обеспечивать комфорт во время повседневного использования. Удобные и надежные автоматические ворота реализует уже не первый год компания «Свой Дом».

DoorHan

О компании

Широкопрофильность услуг, предоставляемых компанией «Свой Дом» является примером сплоченности и организованности специалистов специализирующихся в разных сферах деятельности проведения строительных робот. Под одной крышей можно не только спроектировать будущий коттедж, но также и получить консультацию у разных специалистов, и заказать проведение строительных робот. В Челябинске компания «Свой Дом» работает порядка пяти лет строя качественные объекты, также продает и устанавливает автоматические ворота для гаража и участка.

1

Автоматические ворота

Надежные конструкции и инновационные решения, влияющие на удобство и спокойный сон домочадцев, побуждают все чаще и чаще приобретать интеллектуальные системы управления воротами. Почему стоит покупать автоматические ворота Челябинск?

  1. Они облегчают ежедневные действия, экономя время и энергию.
  2. Широкий выбор современных изделий позволяет подобрать нужный привод и аксессуары к индивидуальным потребностям каждого пользователя.

В зависимости от ваших потребностей, а также требуемых параметров, у компании есть на выбор разные комплекты, для автоматических ворот, например, быстрый и надежный комплект привода для откаточных ворот Sliding-2100. Несомненным преимуществом приводов Sliding является исключительно тихая работа при нормальной скорости открытия и закрытия ворот.

Кроме того пкп поддерживающие автоматику для гаражных ворот имеют множество функций, которые облегчают повседневную жизнь. За счет автоматического закрытия можно не переживать что вы забыли закрыть ворота, а функция частичного открытия позволяет сэкономить время когда нужно войти только на минутку в свой гараж, или въехать в него, например на велосипеде. Возможность управления воротами с помощью пульта дистанционного управления без необходимости выхода из автомобиля является главным преимуществом владельца автоматическими гаражными воротами.

3

Безопасность прежде всего

На сайте компании кроме разных комплектов приводов представлен также широкий ассортимент секционных и откаточных ворот DoorHan.

Гаражные ворота DoorHan проходят ряд испытаний и исследований, с целью приведения их к европейским нормам. Есть дополнительная защита предохранитель на случай возможных неисправностей. Если есть желание обеспечить себе дополнительную защиту существует возможность установки двойного запирания замка.

Кроме того DoorHan  оснащены надежной и чувствительной автоматической системой обнаружения препятствий, которая служит для обнаружения возможных барьеров, которые могут возникнуть во время обычного движения ворот. Благодаря этой функции в момент столкновения с человеком или посторонним предметом привод останавливает ворота и изменяет направление своего движения.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий