Биокамины в саду и на террасе

Биокамин имеет много преимуществ. Этот современный камин идеально подходит для использования как внутри дома, так и может быть установлен в саду или на террасе.
Провести летний вечер или понежиться на свежем воздухе перед открытым огнем — это прекрасный способ успокоиться и уйти от шума и суеты повседневной жизни. Строительный блок идеально передает тепло, а огонь создает атмосферу интимности. Биокамин — это чудесное дополнение к окружающей среде вашего дома. Биокамины в сад и на террасу1Биокамины в сад и на террасу Биокамины в сад и на террасу2 Биокамины в сад и на террасу6

 

Не дымит, не создает пепла, не пачкается

Топливо для биокамина — жидкость на основе биоэтанола. Это дает ему много преимуществ. Он не дымит, в нем не оседает зола, не коптит. Можете быть увереным, что биокамин не побеспокоит ваших соседей, поскольку во время сжигания экологические вещества полностью невидимы, не выделяют дыма и не имеют запаха.
Вы можете поместить его в любом месте

Несомненным преимуществом открытых каминов является то, что они мобильны и вы свободно можете переставлять их с места на место. Кроме того, сборка, вернее, ее отсутствие, является очень большим преимуществом. Просто поместите его там, где вам удобно: на краю бассейна, на газоне, на столе — все зависит от вашего видения и вкуса.

Портативный характер биокамина позволяет руководить пространством помещения и по своему желанию или при необходимости легко его изменять.

био 2

Разнообразие моделей

На рынке существует множество моделей таких печей, так как производители конкурируют в создании различных форм. Можно встретить камины как чашеобразной формы так и из классической нержавеющей стали окруженные стеклянными панелями. Стеклянные панели хорошо использовать при сильном ветре или для защиты растений при размещении камина в непосредственной близости от них.

Самые маленькие камины, напоминающие форму чаши, идеально подходят в качестве украшения стола. Они идеально подходят и для небольшого балкона и для большой террасы.
В больших садах можно установить биокамин в форме столбика. Если вечер выдался прохладным, можно использовать несколько таких каминов, создавая возле себя неповторимый комфорт и уют.

Альтернатива для традиционных свечей и фонарей.

Биокамины также отличная альтернатива традиционным свечам и фонарям. Они могут быть установлены в саду, например на низкой каменной стене, у входа в дом или непосредственно на траве.

Биокамин будет притягивать к себе внимание и вызывать восторг у друзей и соседей. Это элегантное дополнение к вашей террасе или балкону будет хитом каждый раз, когда вы будете приглашать их на праздник или барбекю.

Портативный камин также очень хорошее решение для городских жителей. Им можно заменить обычные камины, одновременно обогревая пространство и при этом не создавая копоти.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий