Блог о дизайне интерьера

Многие из читателей в какой-то момент — становятся перед проблемой обустройства собственной комнаты, квартиры или дома. Эмоции которые в такие моменты преобладают, часто лишают трезвой оценки собственных представлений и планов. Часто дело доходит до точки, в которой владельцев заливает хаотичная лавина подсказок, предложений и акций. В гуще информации, поступающей из сети интернет очень полезными могут оказаться блоги. Очень часто это кладезь вдохновляющих идей, структурированной базой знаний на тему дизайна и архитектуры интерьера.

dizain-interiera-1

Ниже представлен один из таких любимых многими блогов. На нем вы найдете вдохновение когда почувствуете  что пришло время занимательного ремонта, или просто незначительно косметического ремонта. Блог о ремонте и дизайна delairemontsam.ru, именно о нем пойдет речь.

Дизайн

Представленные на блоге фотографии раскрывают глубину фантазии дизайнеров, подтверждая — что дизайн это больше чем искусство. Большая часть изображений действительно уникальна, что лишь подталкивает к тому — чтобы сделать также что то похожее и у себя.

При иследовании этого блога часто появляется ощущение просмотра выставки или галереи, и понемногу начинаешь понимать что автор определяет как элегантность. Несмотря на то, что некоторые мотивы на первый взгляд отпугивают, уже на второй интригуют и вам хочется применить подобное в собственной квартире или доме.

Вдохновение

dizain-interiera-2

Это может мало кто знать, но существует целая группа покупателей, которые с тоской высматривают новые каталоги даже знаменитых мебельных компаний. Правда заключается в том, что фотографии размещенные в этом блоге ничуть не хуже изображений с глянцевых мебельных журналов, а в некоторых случаях и лучше.

Светлые гостиные, несколько книг — якобы небрежно брошенных на полу, красочная подушка, горшки с растениями на кухне и полотенца в идеальном порядке разложенные в ванной комнате. Вы можете черпать вдохновение и хотя бы на некоторое время пожить на страницах этой сказки.

Этот блог является квинтэссенцией скандинавского дизайна и имеет в себе все то, что манит и соблазняет. Можете увидеть фотографии разных дверей, кроватей, шкафов и многое другое — что вдохновит вас творить у себя дома.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий