Борьба против крыс, мышей, тараканов, муравьев

С незапамятных времен наш мир полон различных вредителей, которые меньше или больше отравляют нам жизнь. Иногда в наших домах появляются муравьи, в другой раз в квартира подвержена набегу тараканов, появятся и другие гости: крысы или мыши. 2241444

Поэтому, если возникнет одна из этих ситуаций, мы должны быть к ней готовыми и знать контакты специалистов, которые действительно разбираются в выведении паразитов из нашего окружения. Самому очень трудно избавиться от муравьев, тараканов или крыс. Это утомительно, ведь паразиты по-своему умные существа, и чтобы полностью избавиться от них нужно знать не только чем их можно убить но и их повадки и места обитания.

Если вас посетили нежданные гости мы рекомендуем обращаться в дешевую и проверенную компанию Дезо Сервис. В dezo service заказать уничтожение тараканов и других вредителей можно в любое время. Звоните круглосуточно +7 495 665 21 98.

Отрава для крыс, муравьев или тараканов редко оказывается эффективной, так как то что предлагают в магазинах не до конца выполняет свою роль. Необходимо также знать, в какие места и в какое время лучше всего выкладывать отраву или ловушки на крыс, тараканов или муравьев. Доверьтесь профессионалам и избавьтесь от вредителей в своих квартирах, чтобы иметь покой длительное время.

Услуги Дезо-Сервис

Компания предлагает услуги, связанные с дезинфекцией помещений. Основной целью компании является обеспечение надежной и комплексной защиты от вредителей. В компании заботятся о вашем здоровье поэтому используют только проверенные средства. Сотрудники компании выполняя дезинфекцию помещений тщательно придерживаются инструкций чтобы не навредить окружающим.  Диапазон работ включает в себя:

  • дезинфекция (процедура санитарной направленные на уничтожение патогенных микроорганизмов);
  • дезинсекция (удаление паразитных насекомых, их яиц и личинок);
  • дезодорация( удаление неприятных запахов);
  • процедуры направленные на борьбу с грызунами;
  • мониторинг вредителей;
  • защита от кротов, кун и ласок;
  • борьба с тараканами;
  • удаление жучков;
  • борьба с шершнями и осами, удаление их гнезд;
  • удаление муравьев;
  • очистка чердаков и другие необычные работы.

В целях обеспечения максимальной эффективности услуг перед началом работ специалисты компании тщательно определяют проблему клиента на основании проведенной с ним беседы и непосредственного осмотра объекта.

Дезо-Сервис предлагаем Вам высокое качество предоставляемых услуг благодаря постоянному углублении знаний и навыков в области новых методов и средств борьбы с вредителями. Преимуществами компании являются профессионализм, надежность и, прежде всего, эффективность деятельности.

Как работают?

В компании заботятся о том, чтобы услуги были выполнены качественно и своевременно в удобное для клиента время. Свое предложение направляют как для компаний, так и частных лиц. Стараются не мешать другим в работе или отдыха во время выполнения дезинфекции, дезодорации, дератизации.

В интересах клиентов используют средства высшего качества, эффективные но безопасные для человека. Применяемые препараты и средства имеют все необходимые гигиенические сертификаты и разрешены для использования на территории нашей страны.

В своей работе компания делает ставку на профессионализм, поэтому услуги выполняет очень тщательно и гарантирует 100% эффективность.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий