Бумажные полотенца или сушилка, что выбрать

Если театр начинается с вешалки, то любое кафе практически для каждого посетителя начинается с визита в уборную. И им же заканчивается. Это главная причина, по которой её обустройству необходимо уделить особое внимание. Один из вопросов, с которым сталкивается владелец, это проблема сушки рук после туалета. 

бумажные полотенца или сушилка

Здесь есть два варианта решения: либо купить сушилку, либо повесить на стену диспенсер и поместить в него бумажные полотенца. Разумеется, каждый из этих вариантов имеет свои преимущества, с которыми нужно непременно ознакомиться перед тем, как сделать окончательный выбор. Это мы и предлагаем сделать.

Бумажные полотенца и сушилка для рук: преимущества и недостатки

  • приобретение сушилки – это одноразовая инвестиция. Вам, конечно, придётся отдать за неё больше денег, чем за диспенсер, однако на этом Ваши траты закончатся. Максимум – это какие-то небольшие деньги за профилактические ремонты, которые придётся проводить не так уж часто. Что касается бумажных полотенец, то это превратится в постоянную статью Ваших расходов, ведь их запас нужно будет регулярно пополнять;
  • бумажные полотенца способны вытереть руки куда эффективнее. Вы наверняка замечали, что для достаточного эффекта под сушилкой нужно простоять, по меньшей мере, минуту, а если так будет делать каждый, возле неё будет хронически скапливаться очередь из посетителей;
  • в отличие от сушилки, при помощи бумажных полотенец можно вытереть не только руки, но и лицо. Это особенно важно, если в жаркую погоду кто-то из посетителей решил умыться;
  • давно доказано, что направленный поток горячего воздуха сушит кожу на руках даже при нерегулярном использовании. В свою очередь, бумажные полотенца абсолютно безвредны для Ваших рук.

Конечный результат сравнения таков: 3:1 в пользу бумажных полотенец. Таким образом, электрическую сушилку целесообразно использовать в кафе лишь в качестве вспомогательного средства. Ну и, возможно, в качестве определённого показателя статуса. Что касается, практической стороны вопроса, то иметь бумажные полотенца в диспенсере гораздо эффективнее и выгоднее.

Вместе с тем, нужно быть готовым и к тому, что кафе или ресторан – это стабильно высокий расход бумажных полотенец, поэтому придётся регулярно приобретать их оптом. Если Вам нужны продукция, в основе которой только высококлассная бумага, оптом бумажные полотенца отличного качества и по оптимальной цене Вы сможете приобрести на сайте интернет-магазина «Dolya».

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий