Чем выгодны распродажи мебели?

Чем выгодны распродажи мебели?

Распродажа мебели в Киеве — выставочные шкафы купе

Никто не спорит о том, насколько ценны и востребованы шкафы купе – с помощью этой современной и практичной мебели легко решаются несколько проблем. Основные преимущества, которыми привлекают шкафы купе:

  • Возможность выгодно организовать пространство, сложить все вещи;
  • Большой выбор дизайнерских и цветовых решений;
  • Удобная раздвижная система – легкий и простой доступ к вещам;
  • Возможность встроить в шкаф в любую комнату, подобрать решение для любого интерьера.

Многих покупателей отпугивает высокая стоимость шкафов купе, которая обуславливается ценой раздвижной системы. Ролики и направляющие, которые обязательно должны быть качественными, стоят дорого, зато гарантируют удобное использование шкафа, долговечную эксплуатацию.

Отличная возможность снизить затраты, получив качественную мебель – купить шкаф купе (Киев) на распродажа. На распродажах вы получаете отличную возможность приобрести долговечную, практичную и стильную мебель по значительно сниженной цене.

Наши соотечественники пугаются этого слова, поскольку в нашем обществе общепринятым считается стереотип, что на распродажу выставляются только неликвидные товары. Недобросовестные компании часто так и поступают, пытаясь, под видом распродажи, сбыть бракованный товар, который за полную стоимость никто не купит.

Однако, стоит учитывать, что солидные компании с раскрученным брендом и высоким рейтингом доверия среди покупателей никогда не будут выставлять себя в плохом свете. Тогда в чем же выгода компании, если каждый может купить шкаф купе (Киев) на распродаже? Рассмотрим основные мотивы, мотивирующие руководителей мебельных компаний устроить грандиозную распродажу:

  • Некоторые мебельные гарнитуры или отдельные шкафы купе не подошли покупателям (не понравился дизайн, оттенок оказался не таким, как себе представляли), поэтому их вернули на склад;
  • Дизайн шкафа не пользуется спросом, потому качественные и все такие же стильные шкафы просто занимают место на складе;
  • Общее падение спроса на продукцию – важно продать часть продукции, получив новые финансовые поступления;
  • На складе хранится много единиц мебели одинакового дизайна;
  • Разрабатываются новые дизайнерские варианты, мебельные линии, для которых нужно освободить место.

Основные причины распродаж – стремление освободить место на складе для новой продукции, получить финансы, которые можно будет направить на развитие компании. Ведь за деньги, вырученные на распродаже, можно купить новую фурнитуру, раздвижные системы, материалы для корпусов и фасадов.

Таким образом, выгоду получают и клиент, и производитель. Покупатель покупает современную, стильную и долговечную мебель, по доступной цене, производитель получает дополнительный приток покупателей, финансы, вкладываемые в оборот и развитие компании.

Подбор подходящего дизайна

На распродажах часто можно найти настоящие шедевры мебельной моды. К примеру, шкафы купе, фасады которых инкрустированы кристаллами Сваровски. Такой дизайн, во-первых, смотрится очень стильно – камни сверкают и переливаются под лучами света. Во-вторых, стразы очень долговечны – они не отпадут и не выцветут со временем.

Если вы заинтересованы в более сдержанном и лаконичном дизайне, обратите внимание на шкафы купе, декорированные шпоном и зеркалом. Эти материалы отлично сочетаются между собой, главное, подобрать подходящий оттенок шпона, который будет гармонировать с цветовым оформлением комнаты. В маленьком помещении идеально смотрится шкаф, оформленный в одной цветовой гамме со стенами. Такой подход визуально расширяет помещение.

Не бойтесь распродаж, ведь на них вы легко сможете подобрать идеальный шкаф купе.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий