Что предлагает онлайн игра Mermaid’s Pearl?

Mermaid’s Pearl представляет собой слот, разработанный компанией Novomatic. Здесь игрок может максимально активировать двадцать выигрышных линий и поставить на каждую из них пять монет. Это также хорошая игра для любителей бонусных раундов — ведь чем больше сундуков сможет открыть игрок, чем больше он сможет получить бесплатных спинов. В игре нет никаких умножителей или бонусных игр. Максимальным выигрышем является Джекпот стоимостью 1000 монет. К слову, оценить игру можно по адресу http://azartnye-igry-online.com/igrat-na-dengi/.

Тематика слота

В Mermaid’s Pearl главной героиней является русалка. Сюжет игры вращается вокруг таинственного подводного мира и пляжа. Символы полностью соответствуют тематике: морские русалки с жемчугом в руке, различные рыбы, морские коньки, черепахи и ящики с сокровищами. Остальными символами являются буквы и цифры. Здесь используются яркие цвета, включая голубой, розовый, оранжевый и фиолетовый, что способствует приятной игровой атмосфере.

Mermaids-Pearl-Mobile-Slot-2

Правила игры и как выиграть

Mermaid’s Pearl предлагает для игры пять барабанов, три ряда символов и 20 выгрышных линий. Здесь можно найти 3,4 или 5 сундуков, полных сокровищ, и предусмотрена возможность получить 40, 50 и 60 бонусных спинов. Во время бонусной серии будет использоваться активная ставка.

Уровень ставки игрок может регулировать на свое усмотрение. Ее размер может составлять от 0,02 до 1 монет. Максимальная сумма Джекпота составляет 1000 монет, что в переводе на реальные деньги может составить крупную сумму. Выигрышная линия начинает отчет с крайнего левого барабана до правого.игровое поле Mermaid’s Pearl. фото

Если во время игры на барабанах появится три, четыре или пять символов с одинаковым изображением, игрок получит выигрыш. При этом символы имеют разную стоимость. Сундук с сокровищами имеет самую высокую стоимость, затем идет русалка, черепаха и краб, рыбы и морской конёк, и, наконец, буквы и цифры. В случае с русалкой, черепахой и крабом достаточно получить вместе два символа, чтобы получить выигрыш.

Специальные символы

Дикий символ в Mermaid’s Pearl может появится на всех барабанах. Речь идет о русалке с жемчугом в руке. Она может дополнить собой недостающие символы для получения выигрышной линии. Благодаря сундукам игрок может получить бесплатные спины, для чего они должны появится на экране три раза и более. При этом 3, 4 и 5 ящиков дают соответственно 40, 50 и 60 спинов. Русалка и сундук в этом автомате являются единственными специальными символами.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий