Цветная мебель для гостиной: 10 вдохновляющих примеров для интерьера гостиной с цветным диваном и креслом!

Цветной диван или кресло может стать одним из сильных акцентов в гостиной, и его главным украшением. Диван с выделяющимся цветом идеально подходит в качестве основы создания разнообразных интерьеров.

tsvetnaya-mebel-1

Если вы не знаете, какой цвет дивана выбрать и как выглядят интерьеры с цветными диванами в главной роли — обязательно просмотрите фотографии в данной статье. Вы найдете 10 идей аранжировки гостиной с цветным диваном, креслом или шезлонгом от магазина happyhome-mebel.ru!

Галерея

tsvetnaya-mebel-1 tsvetnaya-mebel-2 tsvetnaya-mebel-3 tsvetnaya-mebel-4 tsvetnaya-mebel-5

tsvetnaya-mebel-6 tsvetnaya-mebel-7 tsvetnaya-mebel-8 tsvetnaya-mebel-9 tsvetnaya-mebel-10

Продолжается мода на черно-белые и мягкие тона. Среди тенденций интерьера по-прежнему царствует белый цвет. Желая преодолеть монотонность минимализма и современных аранжировок, все чаще мы вводим для интерьера новый цвет!

Он выполняет несколько важных функций: оживляет помещение, придает ему индивидуальности и становится главной декорацией. Поэтому прекрасно подходит для интерьера гостиной, в конце концов это помещение где мы проводим свое свободное время, отдыхаем и принимаем гостей. В роли главного акцента в гостиной прекрасно подойдет диван, кресло или диванчик в ярком цвете.

Цветная мебель для гостиной: для каких интерьеров подходит цветная мебель?

Цвет в дизайне интерьера в умеренных объемах привлекает внимание и оживляет помещение. Обратите внимание, что цвета могут нас положительно настраивать или на оборот, поэтому важно тщательно подумать над выбором.

Цветной диван или кресло идеально подходит для использования в интерьерах в стиле минимализма и классике. Для современных интерьеров, мы предлагаем использовать синий цвет, зеленый или энергетический лайм. Если диван или кресло в сильном цвете,  для Вас не приемлемы и вы предпочитаете мебель напоминающую вам о море, то вы можете выбрать домашний шезлонг. Это часто недооцененная мебель, которая идеально подходит как место отдыха, или для чтения книги.

Цветная мебель для гостиной: какие цвета мебели наиболее популярны?

Диван или кресло являются самыми важными элементами интерьера любой гостиной. А как известно, гостиная-это визитная карточка вашего дома, поэтому важно, чтобы она была оформлена не только функционально, но и стильно.

До недавнего времени диван или кресла располагались главным образом под стеной, но современная мебель отлично смотрится установленная по середине комнаты, четко выделяя телевизионный уголок, и место для отдыха.

Самым распространенным цветом диванов и кресел в домах, по-прежнему остается бежевый и серый, но все более популярными становятся фиолетовый, розовый, красный, оттенки синего и зеленого. Мебель этих цветов, вы найдете в салонах мебельных магазинов. Мы представляем Вам 10 ИДЕЙ для дизайна гостиной с цветной мебелью в главной роли.

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий