Dazzling Diamonds играть бесплатно

Dazzling Diamonds самый выдающийся игровой автомат последних лет. И в этом утверждении нет ни капли лжи, ведь при запуске автомата на экране вы увидите ослепительно красивые дорогие камни, а также пачки банкнот, слитки золота и роскошные украшения — неплохой набор, не так ли? Этот слот сочетает в себе «дорогой» фон и консервативную классику, будучи членом популярного семейства «однорукого бандита» и лишенным многих дополнительных функций. Так, он является очень простым и удобным в плане механики автоматом, способным заинтересовать и новичков, и настоящих профессионалов.

Dazzling Diamonds 1

Особенности автомата и символика

Слот доступный на: avtomati-wulcan.com дает возможность игроку делать ставку на 1 или до 10 линий и ставку на сумму до 4000 кредитов на каждую. Эти параметры легко устанавливаются соответствующими клавишами на нижней панели автомата.

Как уже было сказано ранее, этот игровой автомат относится к широкому семейству «одноруких бандитов», поэтому все, что вам остается это потянуть за рычаг. Впрочем, и тянуть самому каждый раз не обязательно! Делая все для удобства пользователя, разработчики предусмотрели авторежим. Он включается кнопкой с соответствующим названием и позволяет игроку наблюдать за автоматическим прокручиванием, не делая больше ничего.игровое поле слотового автомата

Символика автомата полна атрибутами богатой жизни: от драгоценных камней до золотых-часов. Именно эти часы в игре выполняет функцию супер символа, дающий дополнительные спины. Кроме того, если этот символ присутствует в количестве 3 и более экземпляров игрок получает приз в независимости от расположения.

В этом слоте выигрышной считается позиция из 3 и более одинаковых картинок, стоящих на одной линии. Различные виды ювелирных украшений способны увеличить ставку даже на 20000! Ознакомиться с видами существующих изображений и их призами в различных комбинациях, а также ознакомиться с правилами, можно заглянув в специальный консультативный слайд. Как и на многих других игровых автоматах, его вызывают нажатием клавиши Paytable, который можно найти на нижней панели автомата.

Дополнительные возможностиDazzling Diamonds 3

Игровой автомат Dazzling Diamonds смело можно назвать эталоном лаконичной классики, ведь он лишен подводных камней и многочисленных бонусных функций. Единственные два объекта с особыми функциями это skatter-символ и гэмбл-опция, которая реализована в виде своеобразного мини-аукциона. Нажав на специальную клавишу на панели, игрок получает возможность удвоить свой выигрыш. Единственное, что он должен сделать — правильно определить цвет карты. В случае неудачи деньги сгорают, оставляя игрока ни с чем, в противном случае он может выйти из игры с суммой в два раза больше. Эту функцию можно использовать неограниченное количество раз, запустив ее при успешных комбинациях.

Dazzling Diamonds позволяет прикоснуться к роскоши и богатству, готовая подарить горы бриллиантов, как только улыбнется удача. Простой и удобный геймплей, интуитивно понятное управление, высокая лаконичность и все это абсолютно бесплатно. Прочувствуйте положительные эмоции этой азартной игры прямо сейчас!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий