Декоративные стеновые панели

Часто мы задаемся вопросом, что сделать, чтобы наш интерьер при небольших затратах приобрел другой вид и неповторимый характер. Неоднократно мы тратим время на просмотр различных интернет-страниц или посещения строительных магазинов. К сожалению оказывается, что не все можно найти в магазинах, а обилие результатов поиска приводит к тому, что трудно что-то выбрать в Интернете.
interier-kokosovie-paneli-1
Но без труда, как говориться, не вытянуть и рака. Декоративные покрытия для стен: выбираем вариант — некоторое время назад я совершенно случайно набрел в сети на интересное решение декоративных панелей в 3D. Панели 3D изготовлены из волокон кокосовых пальм, которые при своих размерах 50х50 см относительно легкие и прочные. Конечно, как и все в наше время, они также имеют свои „подделки”, выполненные как правило из гипса, что приводит к тому, что материал теряет свойства „оригинала”.

Обратите внимание! Независимо от выбранного материала, панели отлично подходят для декорирования практически любого помещения — как жилого, так и общественного. Широкий выбор моделей позволяют каждому найти что-то для себя.

При покупке панель белая, но ее можно покрасить в любой цвет обычной краской для стен. Очень простой способ монтажа может сделать каждый мастер. Нужна только грунтовка и монтажный клей, который можно приобрести у производителя панелей.

Стоит также перед монтажом задуматься хотим ли мы чтобы этот декоративный элемент выделялся, или нет. Лично я предлагаю два варианта — прожектор установленный выше панелей или светодиодная лента установленная по бокам. Все зависит от интерьера и эффекта, какой мы хотим получить.

interier-kokosovie-paneli-2

Главный вопрос-это цена. Цена оригинальных, изготовленных из пальмовых волокон кокосовых панелей колеблется в пределах 21.25$ — 22.5$ за кв.м., то есть в случае панелей размером 50х50 см, по этой цене мы получаем 4 панели. Гипсовые панели можно купить дешевле, даже около 12.5$ за кв.м. Панели становятся все более популярными, поэтому найти их в Интернете не представляет проблем.

На мой взгляд, 3D панели благодаря своим свойствам, цене и разнообразию моделей являются отличным решением для тех, кто ищет чего-то новенькое.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий