Использование декоративных балок в интерьере

Стиль деревенский — простой, уютный и близкий к природе. Теплые цветовые гаммы подчеркивают цвет дерева. Модными являются все народные акценты: изделия ручной работы, вручную вышитые скатерти и шторы. Часто необходимым элементом становится кафельная печь или камин.

decorativnie-balki-1Выбрав деревенский стиль для интерьера, следует подбирать не только подходящие цвета и фактуры стен и материалов, а также и шторы или другие украшения. Большое значение имеет оформление потолка. Если мы не являемся владельцами дома, например, у которого стены бревенчатые, где балки являются естественными элементами, пересекающимися на потолке, мы можем создать их имитацию. Это практичное и дешевое решение. Изготовленные из высококачественной полиуретановой пены декоративные балки обладают необычайной прочностью и легкостью одновременно, что значительно облегчает их монтаж.

decorativnie-balki-2

Благодаря специальной технологии производства, балки, имитирующие дерево выглядят очень естественно, выглядит как настоящее сырье, как старое дерево.

Балки найдут применение не только для интерьера в стиле кантри. Они могут быть привлекательными также в современных зданиях. Идеально будут сочетаться с кирпичом, стеклом и металлом.

decorativnie-balki-3decorativnie-balki-4Балки декоративные, благодаря значительной стойкости к влаге, найдут применение также в ванной комнате или кухне.

decorativnie-balki-5Дополнением декоративных балок являются декоративные скобы и хомута, имитирующие традиционные металлические рамки. Скобы крепятся между балкой и стеной. Также оригинальной отделкой, применяемой между балками — элегантно объединит перекладина, расположенная на потолке с вертикальной балкой.

decorativnie-balki-6

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий