Детская комната: прекрасный дизайн интерьера для мальчиков

Детская комната первоначально была большой и яркой. Поэтому в дизайне комнаты для братьев можно было позволить провести окрашивание крупных фрагментов стен в черный цвет. Гениальным является также то, что родители сами сделали две кровати расположенные в этой комнате.

детская-комната-для-девочек-и-мальчиков-1
Мальчики имеют большую, светлую комнату. В ней можно было решено покрасить несколько фрагментов стен в черный цвет, чтобы создать контрастный фон для их площадки. Немного желтизны оживляет интерьер детской комнаты.

Проект этого интерьера мы нашли на сайте http://kvdesign.com.ua/dizayn-detskoy-komnatyi. Комната ребят была оформлена их мамой. Контрастные цвета в дизайне детской комнаты хорошо отражают различия характеров обоих мальчиков. Когда младший из братьев вырос из детской кроватки, родители взялись за оформление их общего пространства.

Гениальная комната для мальчиков

Черный цвет стен и нескольких предметов мебели идеально подходит для представленного интерьера комнаты для братьев и сестер.
Черный цвет стен и нескольких предметов мебели идеально подходит для представленного интерьера детской комнаты братьев.

На иностранных блогах была взята идея изготовления кровати. Цены такой мебели были довольно высокими, поэтому родители сделали ее сами, покрасили и собрали. Теперь это место предназначено для сна одного из братьев.

Между тем кровать другого мальчика, ранее украшенная изображениями животных, претерпела в свою очередь изменение, чтобы соответствовать новой концепции дизайна комнаты для братьев отец оклеил ее пленкой с треугольниками, чем полностью изменил ее внешний вид.

Коттеджи и супергерои правда в качестве основных мотивов оформления комнаты мальчиков.
Супергерои выступают в качестве основного мотива оформления комнаты для мальчиков.

Любимым местом в комнате для мальчиков является матрас на поддонах. Там они развлекаются, читают сказки, выполняют постройки из кубиков. Если приходят маленькие гости, им есть где ночевать. Для изготовления достаточно было слегка отшлифовать и покрасить два поддона, а потом положить на них матрас, чтобы создать оригинальную детскую кровать.

Цвета в комнате для братьев: черный, белый и желтый

Визит в лесопилке привело к покупке доски, которые папа принес в дом, а мама pomalowała черной краской. Таким образом, возникла оригинальная кровать в детской комнате. Для комплекта тоже возникла лестница.
Визит в лесопилку обернулся покупкой древесины, которую папа принес в дом и отшлифовал, а мама покрыла черной краской. Таким образом, была создана оригинальная кровать в детской комнате. Для комплекта создали лестницу.

Несмотря на то, что первоначально комната для братьев должна была быть черно-белой, постепенно в ней появился также желтый цвет. Все началось с купленного на рынке желтого стола, позже купили помпоны, гирлянды а также другие аксессуары.

детская-комната-для-девочек-и-мальчиков-5
Металлический шкафчик расположили под окном в комнате для детей. В нем, в соседних ящиках расположена вся одежда мальчиков.

Супергерои послужили в качестве основного мотива оформления комнаты для мальчиков. Бэтмена, Зорро и Супермена можно увидеть на плакатах, настенных наклейках и не только. В дополнение ко всему этому на стене в детской висят металлические и деревянные полки с фигурками этих героев.

Детская комната: прекрасный дизайн интерьера для мальчиков
У мальчиков появились в комнате бумажные мешки. Это практичный и эстетичный способ хранения игрушек. Идея использования мешков в качестве контейнеров была позаимствованная на зарубежных форумах. Там же, была взята идея создания бумажных наклеек на стены и не только.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий