Несколько вдохновляющих примеров обновления интерьеров с помощью обоев

Вы решили обновить интерьер но не знаете как это сделать? Благодаря применению обоев вы сможете не только обновить интерьер до неузнаваемости, но и придать ему характер. Правильно подобранный узор способен творить чудеса! Обои могут как увеличить интерьер, так и добавить ему яркости, интересного акцента, и прежде всего, позволят выразить себя как творческого человека. Интернет магазин «Дом обоев» решил поделится с нашими читателями несколькими вдохновляющими примерами обновления интерьера обоями.

Дом обоев в Санкт-Петербурге

Когда-то обои были прерогативой гостиной. Сегодня же их используют в любом домашнем помещении, начиная от детской комнаты, заканчивая спальней. Ниже представлены несколько вдохновляющих примеров применения обоев в спальне.

Обои не обязательно должны быть в центре

Несколько вдохновляющих примеров обновления интерьеров с помощью обоев

Многие люди клеят обои в спальне за кроватью, если быть точнее с задней ее части, а ведь они не обязательно должны быть расположены именно на этой стене. На фото выше можно увидеть насколько удачно обои украшают стенку сбоку от кровати под мансардными окнами. Это весьма интересное, и, прежде всего, оригинальное решение.

Благодаря такому подходу мансарда приобрела живого характера, несмотря на непривычные скосы потолка. Безусловно данный проект является лучшим примером, ведь на мансарде очень трудно принять решение где наклеить обои и стоит ли вообще это делать. Яркий бело — синий узор добавляет интерьеру легкости и свежести.Такие обои в спальне в прямом и переносном смысле вносят божественную нотку.

Фотообои

Несколько вдохновляющих примеров обновления интерьеров с помощью обоев

Еще один проект, в котором обои в спальне находятся не на стене за кроватью а напротив нее. Дизайнеры оживили помещение путем применения, фотообоев. Такой подход позволяет преобразовать любую спальню, вас ограничивает лишь собственная фантазия. Кстати существует возможность проектирования собственных фотообоев и их заказа, достаточно посетить «Дом обоев» Московской обойной фабрики в Санкт-Петербурге и предоставить собственные фотографии.

В проекте на фото выше дизайнеры применили фотообои с изображением большого города, они подходят для энергичных людей живущих всегда в быстром темпе.

Цветок на стене

Несколько вдохновляющих примеров обновления интерьеров с помощью обоев

Эту классическую, простую и скромную спальню, безусловно, оживляет цветок на стене. Обои в спальне необязательно должны быть гламурными, для того чтобы были красивыми. Иногда достаточно небольшого акцента. Стоит прислушаться к себе и подумать насчет того, что вам действительно подходит, а не слепо следовать тенденциям, потому что именно вы будете проводить время в этой спальне, а не авторы журналов дизайна интерьера.

Атмосфера в спальне

Несколько вдохновляющих примеров обновления интерьеров с помощью обоев

Обои в спальне создают атмосферу. Она может быть дружеской, восхитительной, строгой и не только. В этом проекте обои придали интерьеру элегантности. Украшенные рисунком баррокко обои отлично смотрятся в современном интерьере.

Серая элегантность

Несколько вдохновляющих примеров обновления интерьеров с помощью обоев

Большим плюсом обоев в спальне, безусловно, является то, что их легко можно поменять. Если вы устали от одного рисунка, вы с легкостью поменяете его на другой. Благодаря изменениям, даже самым незначительным, вы можете улучшить свое настроение, разнообразив тем самым повседневную жизнь.

Безусловно в интернет магазине ДОМ Обоев вы найдете большой выбор материалов с геометрическими узорами, строгие, цветочные, так и простые, с вневременным рисунком, например в полоску.

В проекте выше мы видим темно-серые обои. Темные обои в спальне создают нотку интимности. Их стоит выбирать если хотите создать интерьер в английском стиле.

Синяя альтернатива

Несколько вдохновляющих примеров обновления интерьеров с помощью обоев

Обои в спальне могут быть гламурными, ретро или минималистичные. Конечно, вы можете применять много других стилей, но именно эти относятся к числу самых популярных для спальни. Модная спальня это не та которая выглядит как в журнале, а та, в которой вы чувствуете себя свободно, безопасно и комфортно.

Обои в спальне и в других помещениях — не только прошлое или настоящее, но и будущее. Доказательством этого является то, что обои создали много лет назад, но они до сих пор популярны, более того, они постоянно совершенствуются производителями. По-прежнему наибольшее популярными являются бумажные обои и не зря, благодаря современным методам изготовления они гораздо более долговечны, чем те, которые изготавливались еще несколько лет назад.

Синий цвет в последних сезонах царит в интерьерах. Самым же модным сочетанием является синий с белым как на проекте выше. Стоит отметить что на фото выше синий в сочетании с белым выглядит потрясающе. Бело-синие обои в спальне характеризуются яркостью, свежестью, но часто также визуальным увеличением пространства.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий