Достоинства деревянных домов

Строительство деревянных домов в последнее время очень популярно. Царящий в них микроклимат и отсутствие негативного влияния на организм, а также сравнительно низкие расходы на строительство наклоняют чашу весов – все чаще и чаще мы строим из дерева. Какие же достоинства имеют каркасные дома? Давайте попробуем рассмотреть этот вопрос, ну а если вы решитесь на его строительство в Кемеровской области, то всегда можете воспользоваться услугами компании «Империалъ» тут, или позвонив по телефону +7 (3843) 93-00-01. дом в ладонях фото

Преимущества деревянных домов

  • Древесина является естественным материалом, таким образом, дом построенный из дерева является дружественным человеку. В нем создается неповторимый микроклимат который нельзя достичь при использовании других технологий;
  • Небольшой срок службы? Миф. На самом деле защищенная древесина является долговечным и прочным материалом.
  • Во время изготовления нет технологических перерывов, что значительно сокращает время строительства. Деревянный дом строится около 3-4 месяцев. Кроме того, все работы (кроме фундамента) изготавливаются на сухо, так что можно строить в любое время года, даже зимой.
  • Деревянные дома имеют большую площадь здания — в отличии от домов кирпичных с таким же контуром. Влияют на это внешние стены меньшей толщины.
  • Хорошее накопление тепла и медленная его отдача, а также высокая теплоизоляция влияет не только на комфорт использования дома, но также приводит к большой экономии на его отоплении.
  • Дизайн деревянного дома вы можете легко модернизировать и расширить. Таким образом, если в начале у нас есть финансовые средства, предназначенные на небольшой домик, со временем мы сможем увеличить его до размеров роскошной виллы.
  • Древесина является материалом экологическим, полностью возобновляемым, поэтому, построив деревянный дом мы вносим свой вклад в улучшение окружающей среды.
  • Дерево, как правило, доступный материал, да и найти подешевле можно на складах древесины, пилорамах или лесхозах.
  • Ну и конечно деревянные дома красивы! Прекрасно подходят для живописных уголков загородных участков.

Видео

Рекомендуем вам также посмотреть видео к этой статье. В ролике собрана подборка фото готовых проекторов деревянных домиков. Приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий