Дубовые бочки компании Русский Бондарь

Компания Русский Бондарь является производителем широкого спектра бондарских изделий. Все свои продукты изготавливает вручную из материалов высшего качества, без использования каких-либо клеев и химических веществ, все товары являются экологически чистыми.

Русский Бондарь

Компания приглашает всех ознакомиться со своим предложением на сайте, и надеется, что представленные продукты, придутся вам по душе.

 

Дубовые бочки для спирта

бочка для спирта

Дубовые бочки изготавливаются в соответствии со старинным народным бондарским искусством. Для изготовления бочек используется только отечественный дуб. Все бондарные изделия производятся без использования клея. Поэтому дубовые бочки используются для хранения различных видов спиртных напитков как в дома, так и ресторанах. Бочка является идеальным подарком для любителей благородных напитков. Одним словом, она не будет лишней ни на одной хорошей вечеринке.

Дубовые бочки для засолки

бочка для засолки

Дубовые бочки предназначены для засолки огурцов, капусты, и хранения сельди. Нередко в них хранят моченые яблоки. Для изготовления этих бочек может использоваться как древесина дуба, липы, так и ели. Бочки обрамлены металлическими обручами, имеют прижимную шайбу и снимаемую крышку, предохраняющую продукты от загрязнения.

Кадки для посола овощей или хранения меда

Кадка

Кадки из дубовых половиц для посола и маринадов, армированные металлическими или деревянными обручами, могут иметь емкость 20 — 35 литров. Предназначены также для хранения меда. Несомненно, должны составлять оригинальный акцент оснащения каждого дома.

Кадки представляют собой продукт самого высокого качества, сделаны профессионально. А само бондарское искусство передается из поколения в поколение. Заказать бондарные изделия из дуба прямо сейчас вы можете по т. +7(495) 227-63-07

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий