Душевые кабины для дома и дачи

Душевая кабина давно уже не считается предметом роскоши, цена такого оборудования варьируется в широком диапазоне, поэтому купить его может каждый желающий. Купить душевую кабину в Минске можно не только в специализированных магазинах, но также через Интернет в компании «Стелавис». Услуга доступна и в любом другом регионе Белоруссии.
Душевые кабины в наше время есть почти в каждом доме.

Как выбрать душевую кабину

Современные душевые кабины могут прекрасно заменить большую ванну или дополнить традиционное сантехническое оборудование. Те, кто планирует купить душевую кабину для дома, могут преследовать разные цели: кому-то важно иметь многофункциональную модель с гидромассажем, радио и телефоном, другому приятно будет понежиться в глубоком поддоне в виде мини-ванны, третьему желательно совмещение этих опций. Все эти варианты можно найти в ассортименте интернет магазина stelavis.by.

Особо обратим внимание на угловые модели, которые отлично впишутся даже в малогабаритное помещение, а если требуются душевые кабины для дачи, то это просто идеальный вариант. Компактное оборудование легко монтируется, оно функционально, надежно и долговечно.

Это удобная и практичная сантехника, среди большого ассортимента которой можно подобрать оптимальный по цене и качеству вариант. Также вы можете купить:

  1. Душевые кабины с низким поддоном.
    • Душевая кабина с низким поддоном подойдёт для большой ванной комнаты, или для людей, которые предпочитают лежанию в ванне бодрящий душ.
  2. Душевые кабины с высоким поддоном.
    1. Душевая кабина с высоким поддоном сочетает в себе душ и ванную, поэтому, она является оптимальным выбором для небольших помещений.

Душевые кабины, приобретенные в «Стелавис», будут доставлены жителям Минска в день покупки или на следующий день. Транспортировка товаров в регионы производится с помощью транспортных компаний.

Приобретая сантехническое оборудование через Интернет, вы нисколько не рискуете, магазин выдает полный комплект документации, включая:

  • гарантийный талон;
  • инструкцию по монтажу и эксплуатации оборудования;
  • накладную с полным наименованием товара.

Вы имеете право на бесплатный гарантийный ремонт в авторизованных сервисных центрах (в соответствии с обязательствами производителя и законодательными нормами закона).

Видео для тех кто выбирает душевую кабину

В чём плюсы душевых кабин?

  • Удобность. Душевые кабины позволяют принимать душ в закрытом пространстве и, выключая воду, вы не окажетесь на холоде, так как внутри воздух прогревается до комфортной температуры!
  • Разнообразие. Выбираете душевую кабину? Как насчёт квадратной, или округлой? А может асимметричную? Найдётся душевая кабина на любой вкус!
  • Дополнения. Многие производители устанавливают удобные дополнения, вроде сидений, гидромассажей, функции сауны, и многого другого!
  • Цена. Найдётся как душевая кабина эконом класса, так и элитная версия!

Душевые кабины – это удобная и современная сантехника, которая будет радовать теплом и уюто

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий