Электрокамины каминокомплекты

С древних времен камин является символом семейного очага. Он приносит в дом уют и тепло. Электрокамины, представляют из себя идеальную имитацию камина с живым огнем, при этом они лишены многих  их недостатков.

shortimage.phpЭлектрокамин является просто незаменимой вещью для тех, кто живет в квартире, но всегда мечтал о настоящем камине. А также для тех, кто проживает в собственном доме, но по каким-то причинам не может позволить себе возвести камин с живым огнем. Сегодня электрокамины пользуются спросом, так как они прекрасно создают иллюзию огня, как с подогревом, так и без него.

Помимо тепла исходящего из электрокамина, они поражают еще и реалистичностью картинки, создается полная иллюзия живого огня. А для полного ощущения, которое возникает при использовании настоящего камина, разработаны модели с функцией звукового сопровождения. Такие модели воссоздадут в полной мере атмосферу уюта и благополучия, благодаря звукам треска горящих дров. Купить электрокамин выгоднее, нежели установить классический камин с живым огнем, потребуется значительно меньше материальных вложений.

Главными преимуществами электрокамином является и то, что Вам не придется постоянно тратиться на закупку дров, чистку камина и покупку специального оборудования. Различают несколько вариантов моделей электрокаминов:

  • камины с облицовкой декоративным порталом,
  • камины-печи,
  • камины корзины,
  • мобильные компактные камины, которые могут встраиваться в стену,
  • каминокомплекты.

shortimage.phpКаминокомплект, представляет из себя универсальный камин, состоящий из портала и непосредственно очага. В каминокомплектах портал выполняется в зависимости от модели в двух вариантах, угловом и пристенном. Приобретая портал для электрокамина, стоит сразу определиться с местом, где будет устанавливаться сам камин. Материалы, из которых изготавливается облицовка, самого высокого качества, и будут гармонировать с интерьером любого помещения.

Здесь дизайнерами учтены все детали, поэтому сочетание размера, стиля и качества просто идеальны. Каминокомплекты обладают рядом преимуществ по сравнению с классическими дровяными каминами, а реалистичность огня и звуковые эффекты порадует Вас. Подобрать и купить необходимую модель камикомплекта можно по выгодным ценам, а в качестве сомневаться не придется. Каминокомплекты использовать можно на протяжении круглого года.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. yuliyaskiba

    Как же изумительно смотрятся электрокамины в современных квартирах. Жилище преображается до неузнаваемости.

    Ответить
  2. nshutka

    Раньше думала, что электрокамин это не красиво тем более у мамы настоящий. Но когда с мужем делали ремонт в квартире решили что нужен камин, и я очень довольна, потому что выглядит он оказывается почти как настоящий, да еще и в нем много плюсов, для меня идеальный вариант.

    Ответить