Элитный интерьер с NewDesign – это так просто!

Компания NewDesign создаст для вас элитный интерьер, основывая только на ваших вкусах и предпочтениях.  Сотрудники компании будут разрабатывать и создавать уникальный дизайн квартиры или загородного дома в шесть этапов с постоянным контролем.

прихожая интерьер класика

 

РОМАНТИЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР ФОТО kupit_gostinku осенний_интерьер_фото Fotooboi_detskuyu интерьер гостиной под старину с кожаной мебельюфото интерьер минск

Для создания уникального интерьера, компания использует огромное количество разных строительных материалов, готовых архитектурных решений, а также придумывает много нового в каждом новом проекте. Компания будет полностью полагаться на ваши вкусы и предпочтения при создании уникального дизайна. Но, если у вас нет мыслей о том, где и что нужно изменить, специалисты NewDesignпомогут вам в этом.

Дизайнер компании сделает не только чертежи помещения и выберет материалы для лицевой отделки. От него вы сможете получить ещё и 3Dвизуализацию будущей квартиры в таком виде, в котором она будет после проведений всех работ.

Для тех клиентов, которых сложно удивить готовыми архитектурными решениями, компания предлагает создание уникального элитного интерьера. Этот процесс будет полностью согласовываться с самим клиентом. Именно от него в данном случае будет исходить основа всего интерьера. Создать элитный интерьер непросто, но специалисты компании утверждают то, что они способны и на это.

Творческий процесс созданий уникального интерьера состоит из нескольких отдельных этапов, каждый из которых очень важен в обще картине создания элитного интерьера.  Теперь подробнее о каждом этапе:

  1. Этап первый включает в себя планировочные идеи для интерьера. На данном этапе будет создан обмерный план всего помещения, предложены варианты перепланировки и расстановки мебели. Этап укладывается в неделю времени.
  2. Второй этап идёт на согласование проекта с клиентом. Обсуждаются детали и вносятся корректировки. Также на данном этапе происходит бюджетирование всего проекта. Этап занимает три дня.
  3. На третьем этапе специалисты компании создают визуализацию квартиры в 3Dтакой, какой она будет после создания интерьера. Эту визуализацию показывают клиенту. На этом же тапе дизайнер проекта выбирает материалы для отделки помещения. Подбирает мебель и варианты освещения. Третий этап, в зависимости от размера и особенностей помещения, занимает от одной до пяти недель.
  4. На четвёртом этапе компания предоставит клиентам всю чертежную документацию, которая потребуется для того, чтобы ремонтная бригада смогла начать свою работу. Сроки проведения четвёртого этапа – от одной до двух недель.
  5. Пятый этап состоит исключительно из подбора материалов и согласования с заказчиком. Дизайнер проекта с клиентом выезжают в салоны к поставщикам материалов и вместе выбирают отделочные материалы, мебель и т.д.
  6. На шестом этапе начинаются отделочные работы ремонтно-отделочной бригадой. Дизайнер лично следит за прохождением этих работ и решает все появившиеся вопросы.

Компания работает не только с частными домами или квартирами. Специалисты помогут создать уникальный и привлекательный дизайн для вашего бизнеса. Салоны красоты, рестораны, кафе и другие заведения предоставления услуг могут стать объектом создания уникального интерьера.

На официальном сайте компании NewDesign, вы сможете подробнее ознакомиться со всеми услугами, узнать о ценах на различных решения в изменении интерьера и более подробно изучить процесс работы с клиентом и его помещением.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Zina

    Хорошая статья, теперь хоть какое-то есть начальное представление о том как проходит работа дизайнера.

    Ответить