ЭПБ «Невское» — все работы, связанные с экспертизой зданий

251111

Такая услуга, как обследование различных зданий, является довольно специфической и востребована она в основном в строительстве и на рынке недвижимости. Ее заказывают такие клиенты, как собственники, застройщики или управляющие фирмы. Заказ обследования может быть произведен на любом этапе, будь то начало строительных работ или утверждение аварийного статуса для объекта.

О компании

ЭПБ «Невское» является организацией, которая выполняет все работы, связанные с данной сферой. В списке ее предложений имеется проведение экспертизы любого здания или мониторинг порученных объектов, с чем она справляется великолепно.

Особенностью данной компании является проведение обследования исключительно в индивидуальном порядке с использованием различных методов. Так, специалисты пользуются как визуальными способами оценки, так и с помощью дополнительного оборудования для диагностики.

После проведение необходимой оценки здания специалист составляет свой отчет, где предоставлена полная информация по порученному сооружению. Из разработанного документа можно увидеть текущее состояние здания и его возможные деформации, что инженеру становится известно после проведенных им испытаний и специальных расчетов.

251112

Стоит отметить, что сотрудниками ЭПБ «Невское» также проводится судебная строительно-техническая экспертиза, которая позволяет вычислить текущий уровень состояния любого сооружения или определить конечную стоимость для восстановления или ремонта.

Если говорить о данной услуге, она может использоваться для многих задач. То есть, заказчик может узнать о состоянии своего здания, найти и затем самому всевозможные дефекты с целью избежания проблем в будущем, получить точный прогноз того, как поведет себя конструкция в будущем или получить необходимые рекомендации.

Помимо этого, нужно упомянуть, что у компании имеется своя строительная лаборатория. Под ней подразумевается команда из специалистов с соответствующим оборудованием, которая занимается мониторингом и обследованием, используя собственные технические методы. Она уже получила аттестат от ООО «РАСЭК», за счет чего можно быть полностью уверенным в качестве выполнения ее услуг.

Учитывая, что на рынке строительства и недвижимости не слишком много компаний, занимающихся подобной деятельностью, ЭПБ «Невское» является надежным исполнителем в своей сфере. Конкуренция между компанией и другими достаточно высокая, и ей приходится постоянно себя совершенствовать, чтобы не потерять свое лицо перед клиентами. За счет этого она стабильно соответствует своим высоким стандартам и здесь можно увидеть весь их перечень.

Контакты

Экспертно-Проектное Бюро «Невское» находиться по адресу:

  • город Санкт-Петербург
  • Большой Смоленский дом 6 лит.А офис 205А

Телефон:

  • (812) 400-60-70

Генеральный директор  Валерий Валерьевич Павлов

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий