Флагштоки и другие изделия из нержавеющей стали от компании «Stalkol»

Создайте флаг своей компании и поднимите его на флагшток — так вы повысите имидж вашей компании, так как эмблема будет красоваться над окружающим пейзажем. Шуршащий звук флага на ветру будет привлекать внимание прохожих, а значит вы получите отличный вид рекламы, причем бесплатно. Прочитайте эту статью чтобы узнать почему следует купить флагштоки из нержавейки от компании «Stalkol». 

Флагштоки и другие изделия из нержавеющей стали от компании «Stalkol»

Почему нужно сделать ставку на флагшток?

Флаги в настоящее время стали самым популярным видом наружной рекламы. Их наличие у различного рода учреждений и предприятий несомненно оказывает влияние на мнение окружающих. Исходя из этого больше не удивительно почему флагштоки купить решаются все большее число компаний, как крупных так и мелких. Даже мелкие магазины их покупают по несколько штук для того чтобы поднять:

  • собственный флаг;
  • флаг города;
  • флаг страны.

О компании Stalkol

Stalkol — украинская компания которая производит флагштоки из нержавеющей стали.  Предлагает всем экспертные консультации в области подбора высоты мачт и их размещения. По вашему желанию выполнит монтаж, предоставит услуги транспортировки, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание, наряду с постоянной поставкой запасных частей и аксессуаров. Вы можете прямо сейчас флагштоки заказать для своей компании  перейдя по следующей ссылке: http://stalkol.com.ua/.

Компания производит не только флагштоки, но и другие предметы из нержавеющей стали. В ее ассортименте вы найдете большой ассортимент:

  • перил;
  • поручней;
  • ограждений;
  • входных групп;
  • козырьков;
  • лестниц;
  • отбойников;
  • пандусов…

Флагштоки высокого качества

Флагштоки и другие изделия из нержавеющей стали от компании «Stalkol»Применяя надежные европейские технологии и выполняя добросовестно все работы компания создала продукт высокого качества, что в сочетании с пунктуальностью и порядочностью ее сотрудников гарантирует не только эффективность вашей рекламы, но и положительные эмоции от сотрудничества с ней. При производстве изделий используется нержавеющая сталь которая на протяжении долгих лет доказала свои эстетические характеристики. Красивый вид является в этом случае ключевым, так как не многие материалы сохраняют его из-за влияния атмосферных осадков.

Производство мачт

Компания «Stalkol» производит мачты для флагштоков из нержавеющей стали. Они могут иметь как стандартную высоту в 5 метров, так и большую до 12 метров. Высококачественная нержавеющая сталь является вне конкуренции из-за устойчивости к атмосферным явлениям, поэтому неудивительно почему флагшток купить решаются многие клиенты.

Монтаж мачт

Заботясь о целостном и полном удовлетворении своих клиентов в спектр ее услуг входит также и монтаж (установка), приобретенной мачты. Если у вас есть какие-либо вопросы, то можете обратиться по следующему номеру телефона: 096-049-11-12.

Обслуживание мачт

Как производитель и дистрибьютор компания заботится об имидже и удовлетворенности своих клиентов. Покупая мачту в «Stalkol» вы можете ни о чем не волноваться ведь получаете гарантию. Это значит, что если во время гарантийного срока что-то сломается, вам все отремонтируют бесплатно.

В видео к этой статье вы увидите ассортимент товаров компании Stalkol. Приятного просмотра.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий