Газонокосилки al-ko

На сегодняшнем рынке продаж существует множество разнообразных видов газонокосилок. Диапазон цен от малых до нереально высоких. Но стоит ли переплачивать и тратить колоссальные деньги на эти приспособления. Одни из ряда дешевых газонокосилок, приобрести которые можно на странице https://planeta-instrument.com.ua/catalog/gazonokosilki/, инструменты фирмы «AL-KO», китайского производства. Газонокосилки al-ko

Что являет собой газонокосилка «AL-KO»

Разработка этих газонокосилок принадлежит немецким компаниям, которые имеют широкий опыт в производстве моторной и садовой техники. Сегодня, основное изготовление этого оборудования происходит китайскими производителями. Это ряд газонокосилок доступен каждому рядовому покупателю.

Ассортимент газонокосилок состоит из бензиновых, электрических и механических. Любая из них разработана под особые условия и материалы.

Разновидности газонокосилок «AL-KO»

  • Бензиновая. Основной характеристикой этого вида является экономичность в использованном бензине. А также она проста в работе и не имеет необходимости к подключению в электросеть. Готовы обрабатывать большие площади, при этом не перегреваясь. Имеет функции стрижки и измельчения травы.
  • Электрическая. Очень надежные в использование, пользуются широкой популярностью. Работают тихо, что подходят многим потребителям. Хорошо срезают траву, уровень срезки можно регулировать. Также, подходят для обработки огромных территорий. Единственным минусом в этих моделях – это ограниченность в длине шнура.
  • Механическая. Самый экономический вариант, что привлекает покупателя своей низкой ценой. Не способны обрабатывать большие площади. Но в работе они просты и имеют малый вес, что упрощают процедуру скоса травы.

Основные положительные характеристики газонокосилок «AL-KO»

  • Все газонокосилки проходят тщательную проверку и имеют сертификат качества, которое гарантируют товаропроизводители.
  • Материалы для газонокосилок прочны и долговечны.
  • Фирма имеет широкий выбор разновидностей газонокосилок, от которых зависит ценовая их политика.
  • Невысокая цена за хорошее качество.
  • Хорошо подходят для обработки больших площадей, а также обладает особенностью щадящей стрижкой травы.
  • Большой опыт работы, проверенный годами.

Приобрести газонокосилку «AL-KO» китайского производства вы можете в магазине Планета Инструмент. Звоните (068) 397-70-33.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий