Газовые плиты промышленные

Все заведения, предоставляющие населению услуги в сфере общественного питания, в обязательном порядке имеют на своих кухнях различные виды теплового оборудования, способного сделать процесс приготовления пищи менее трудозатратным и более производительным. Присутствие профессиональных машин значительно экономит время кухонного персонала, высвобождая его для других операций, улучшающих качество обслуживания и питания посетителей. В их перечню несомненно относятся и газовые плиты промышленные, без которых уже много десятилетий не может обойтись ни одна из профессиональных кухонь. Газовые плиты промышленные

Плиты газовые промышленные — особенности и преимущества

Газовые плиты на профессиональном производстве применяются для приготовления большого количества и разнообразного ассортимента горячих блюд, а в случае их остывания — для разогрева пищи до комфортного состояния. Некоторые производства делают основную ставку на электроплиты и в некоторых случаях это оправданно, но случается, что их мощность не может обеспечить потребностей предприятия общепита с повышенным потоком едоков. К тому же, с электричеством время от времени случаются досадные перебои, тогда как газовые модели служат надежно и безотказно. По статистике газовые плиты среди предприятий общественного питания имеют большой спрос и высокую востребованность. Эти функциональные аппараты не представляют трудностей в управлении и уходе за ними.

Устройство профессионального варианта газовой плиты гораздо мощнее, чем у его бытовых собратьев, по этой причине она может очень долго работать в непрерывном режиме и готовить за небольшое время много горячих блюд. Они отличаются от обычных домашних печей:

  • количеством конфорок;
  • конфигурацией конструкции;
  • наличием духовых камер и их объемом;
  • мощностью;
  • производительностью.

По количеству горелок печи могут быть как двух-, так и восьмиконфорочными — в зависимости от пропускной способности заведения. Разные модели газовых печей имеют отличную форму:

  • круглую;
  • квадратную;
  • прямоугольную.

Иногда встречаются печи со сплошной цельной поверхностью, как правило, это настольные модели или напольные газовые девайсы.

К преимуществам газовых печей можно отнести:

  • умеренные эксплуатационные затраты;
  • быстрый разогрев конфорок;
  • простота управления и ухода;
  • полная противопожарная безопасность.

Где купить печи газовые промышленные?

Одной из ведущих компаний, реализующих качественное профессиональное оборудования, является компания «МассХолд» — лидер продаж через интернет-площадки. Официальный сайт компании http://masshold.com.ua/teplovoe-oborudovanie/plitu-promushlennue/plitu-promushlennue-gsovue содержит исчерпывающую информацию о разных видах тепловых приборов для кухонь, в том числе и таких популярных, как газовые плиты промышленные. Выбирайте любую модель и заказывайте ее в интернет-магазине компании — останетесь довольны и ценой, и качеством своего приобретения.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий