Гидробуры: применение и производители

Гидробур — популярное навесное оборудования, используемых для экскаватор-погрузчиков, тракторов, КамАЗов  и тд. Несмотря на то, что на рынке существует широкий спектр навесного оборудования для строительных машин, довольно часто клиенты БорусСТ выбирают установку чтобы  оборудовать свой экскаватор-погрузчик.

Применение

Навесное оборудование применяется для работы в различных отраслях промышленности, а универсальность экскаваторов-погрузчиков позволяет использовать его в качестве носителей в соответствии с текущими потребностями.

Гидробуры быстро, без особого труда можно установить на погрузчик, а высокая производительность и удобство использования гидравлических приводов являются аргументами которые побуждают приобрести такое оборудования.

Максимальная глубина бурения зависит от возможностей носителя, т. е. максимальной рабочей высоты стрелы; в случае необходимости, есть возможность бурения на большие глубины, связано это с необходимостью использования переходных муфт, а сам процесс бурения становится многоэтапный. Самым важным, однако, является тот факт, что благодаря высокой мощности буровых приводов  предлагаемых на рынке, можно выполнить отверстие по требуемым параметрам.

Важен, конечно, правильный выбор арматуры высокого качества (привод буровой установки с редуктором повышенной мощности), а также выбор прочных сверл, приспособленным к потребностям в диаметре

Обратите внимание! Стандартные размеры сверла от  250 до 900 мм.

Популярные производители

Наиболее популярными являются  буры гидравлические компаний Дельта (Англия) и Импульс (Россия). Они подходят для экскаватор-погрузчиков всех марок доступных на рынке, доказательством чего являются многочисленные клиент, использующие этих устройств в различных уголках мира.

Также стоит отметить еще одного производителя буровых установок австралийскую компанию Digga которая специализируеться на поставках гидравлических приводов. Кроме того, Digga — это оборудование высокого качества, изготовлено из лучших доступных материалов. Марка Digga гарантирует продукцию высшего качества, которая способны удовлетворить ожидания самых требовательных клиентов.

Рекомендуем к просмотру! Как работает гидробур на экскаваторе погрузчике смотрите в видео к этой статье.  Гидробур Impulse M10 на экскаваторе-погрузчике TEREX 860.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий