Гидроизоляция кровли

Правильная гидроизоляция кровли — надежность и долговечность любого здания

Чтобы надежно сохранить здание от внутренних и внешних разрушений, которые могут быть вызваны атмосферными осадками, нередко требуется качественная гидроизоляция кровли. Однако только правильное ее выполнение может гарантировать безопасность, надежность и долговечность эксплуатации здания, а поэтому очень важно доверять эту ответственную работу опытным специалистам.  фото Гидроизоляция кровли

Доверие проверенной и надежной организации. 

Наша компания Hyproteh занимается всеми видами гидроизоляции крыш уже на протяжении 10 лет, предоставляя гарантию качества на все выполняемые мероприятия. Опытные мастера, обладающие практическим опытом и квалифицированными знаниями, индивидуально подходят к выполнению поставленной задачи, находя наилучшее проектное решение. С нашей помощью гидроизоляция крыши занимает минимум времени, после чего заказчик может уже не беспокоится по поводу этого вопроса. На нашем web-сайте можно увидеть примеры выполненных работ, которые наилучшим образом покажут высокий уровень мастерства наших специалистов.

В ходе осуществления работ нами применяются следующие материалы: 

  • Полимерные пленки на основе ПВХ и EPDM мембран;
  • Гидроизоляционные материалы битумного типа;
  • Каучуковые и полиуретановые компоненты;
  • Напыляемые гидроизоляционные материалы: жидкая резина, полимочевина;
  • Материалы пенетрирующего типа глубокого проникновения;
  • Специальные перфорированные пленки гидробарьерного типа.

Важно понимать, что грамотно выполненная гидроизоляция кровли обязательно начинается с оценки технического состояния крыши, а также анализа кровельного материала. Исходя из этого, специалист уже подбирает самый подходящий вариант, учитывая при этом угол наклона крыши, тип ската, сложность конфигурации и так далее. После предварительного расчета объема работ наш эксперт предоставляет ориентировочную информацию относительно стоимости услуг, а также сроков выполнения гидроизоляционных работ.

Только сертифицированные материалы.

Все используемые нами материалы гарантированно хорошего качества, поскольку мы имеем договора только с проверенными поставщиками. Точно соблюдая технологические требования в плане последовательности, наши эксперты аккуратно и грамотно выполняют гидроизоляционные работы, применяя специальный инструмент и оборудование. Мы всегда заключаем с заказчиком договор на выполнение работ, что еще раз подтверждает наш ответственный подход к выполнению поставленной задачи.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий