Гипсокартон купить в Харькове с доставкой

Применение гипсокартонного листа (ГКЛ) получило большую популярность при отделке помещений и в строительстве. Этот материал обладает по-настоящему выдающимися эксплуатационными качествами, поэтому в строительстве он просто незаменим. Строительство легких межкомнатных перегородок, устройство противопожарной защиты, звукоизоляция, отделочные работы – для всего этого и многого другого может использоваться гипсокартон, купить который вы можете в интернет-магазине стройматериалов BAZAR.
виды гипсокартона

Что такое ГКЛ и какими свойствами он обладает?

Гипсокартонный лист — это 2 слоя бумаги, между которыми заключен слой затвердевшего гипсового вещества. На сегодня его выпускают как импортные, так и отечественные производители. Гипсокартон в Харькове купить и в первом и во втором случае можно примерно по одинаковой цене. Используя гипсокартон можно легко создавать идеально ровные, гладкие поверхности благодаря его выдающимся свойствам. Сегодня на строительном рынке пока нет материала, способного заменить ГКЛ.

Полезные качества гипсокартона:

  • огнестойкость;
  • экологичность;
  • утепляющие, изоляционные свойства;
  • звукоизоляция.

Где купить гипсокартон дешево?

Недорого купить гипсокартон можно в интернет магазине «Базар», цена начинается от 89.35 гривен за лист потолочного ГК. При изготовлении этого материала не применяются опасные для человека или окружающей среды компоненты, большим плюсом является также приятный глазу внешний вид, которым обладают гипсокартонные стены. Обычный гипсокартон в Харькове широко используется при внутренней и внешней отделке жилых, производственных и иных помещений с относительно невысокой влажностью воздуха.

Специально для отделки помещений с повышенной влажностью предназначен прессованный ГКЛ влагостойкий, цена на который в интернет-магазине BAZAR остается по-прежнему относительно низкой благодаря налаженному прямому сотрудничеству с производителями. Не токсичный, не горючий, экологически безопасный влагостойкий гипсокартон представляет собой слои спрессованного картона с армирующими гипсовыми прослойками, имеющими в своем составе специальные водоотталкивающие добавки.

Сфера применения ГКЛ, цена за лист которого варьируется в зависимости от типоразмеров, обширна и включает:

  • возведение межкомнатных перегородок;
  • облицовку стен;
  • отделку ванных комнат, кухонь, уборных;
  • использование в качестве основы под плитку;
  • устройство подвесных потолков.

Гидроизоляционный ГКЛ обладает замечательными свойствами – влагостойкостью, паропроницаемостью, почти не впитывает влагу и проявляет устойчивость к появлению грибка и к другим биологическим разрушителям. Отличается простотой применения и хорошо подходит для реализации разнообразных дизайнерских решений.

Особого внимание на строительном рынке заслуживают гипсокартонные листы KNAUF–это стройматериалы высшего класса качества, отклонение их размеров от стандарта и количество дефектов минимально. Каждый лист гипсокартона имеет специальную поверхность, что позволяет перекрашивать его неограниченное количество раз. Таким образом, вы сможете менять дизайн ванной, санузла или кухни без демонтажа и замены элементов покрытия.

Для крепления листов в составе межкомнатных перегородок может успешно применяться профиль стеновой для гипсокартона, не занимающий много места. Сделать перегородку из гипсокартона своими руками сможет каждый умелец, инструкция в видео ниже.

Магазин «Базар»специализируется на продаже отделочных материалов и в нем легко купить гипсокартон с доставкой, а также профиль потолочный и стеновой. В магазине представлен широкий выбор ГКЛ, размеры которого могут различаться по толщине и ширине (длине) листов. В случае, когда необходимо произвести отделку и важна прочность, используются листы заведомо большей толщины. С применением тонких листов обычно выполняются декоративные элементы, отделываются поверхности при ремонте. Стандартная ширина ГКЛ составляет 120 см, также существует возможность изготовления листов нестандартных размеров по требованию клиента.

Стоимость гипсокартона в Харькове для оптовых покупателей

Для оптовых покупателей стоимость гипсокартона в Харькове рассчитывается индивидуально. При розничной продаже ГКЛ цена на него будет зависеть от размеров листа. Если Вы решили купить гипсокартон оптом в магазине «Базар», то обращаем Ваше внимание, что на большую покупку доставка в пределах осуществляется БЕСПЛАТНО. Сделав заказ и оформив покупку в магазине, Вы можете рассчитывать на качественные строительные и отделочные материалы, своевременность доставки, внимательное обслуживание. Узнать больше о предложении для оптовых покупателей можно по т: (098) 191-44-33.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий