Идеальные стили для женского кабинета

Кабинет руководителя – не обязательно должен быть мужским и строгим. Грубость может улетучиться, когда речь идет о женском кабинете. Здесь совершенно другая офисная мебель, цветовая палитра и настроение. Лучше всего обращать внимание на мелкие детали, чего не всегда можно добиться в мужском офисе. Поговорим о том, какую стоит купить мебель для женского кабинета и какую стилистику выбрать?

мебель для женского кабинета

Минимализм

Стиль настолько универсален, что впишется даже в женский интерьер. Здесь стоит уделить внимание акцентированию. Стойка ресепшн в приемной, диван для офиса могут быть выполнены в теплых оттенках, что уже не идет мужскому интерьеру. Поэтому лучше отдать предпочтение голубому цвету, бирюзе, или даже несколько девичьей пудре, оттенку розового. Поверьте, на фоне сдержанной нейтральной отделки даже подобное смелое решение будет казаться действительно уместным и универсальным.

Если в мужском минимализме отдают предпочтение технике, то здесь стоит остановиться на аксессуарах. Дорогая мебель на заказ, текстиль, статуэтки и декоративные панно – отличные инструменты создания оригинального офисного стиля. Также не стоит забывать о том, что личному декору не место в интерьере офисного кабинета.

Шебби

Это стилистика для кабинета дизайнера, руководителя творческой студии или даже образовательного центра. С его помощью можно создать ощущение легкости, невесомости и мягкости. В такой светлой атмосфере будет приятно работать и принимать постоянных клиентов, новых посетителей. Попробуйте поискать мебель в Киеве подходящего дизайна – такой стилистики точно ни у кого больше не будет, можете даже не сомневаться. Женский кабинет в стилистике шебби заиграет новыми красками, станет оригинальным и необычным.

Модерн

Еще один вариант создания уютного интерьера. Стоит купить диван для офиса с оригинальным флористичным принтом, и вы поймете, насколько интересно смотрится модерн. Несмотря на появление стиля в начале прошлого века, сегодня он остается актуальным и действительно выигрышным практически для каждого случая. Дополнительные элементы декора в виде плавной ковки, умеренное использование позолоты, винтажных элементов – отличительная черта стиля. Не забывайте о теплой цветовой палитре, ведь в модерне холодные оттенки присутствуют минимально. Оригинальные источники освещения, торшеры и абажуры позволят украсить атмосферу.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий