Идея для интерьера: метаморфоз мира подростка

Правильный выбор и разработка подходящего стиля интерьера возможно лишь при наличии определенных знаний. Занимаясь разработкой дизайна квартир в Минске дизайн студией InterMaster.by был создан не один оригинальный интерьер. В етой статье мы предлагаем вам посмотреть дизайн проект в Минске который разработала разработала Светлана Конюшенко для девочки подростка. komnaty-podrostka-tsveta

Преследуемые цели

Одновременно преобразовать комнату девочки так, чтобы там было

  • а) уютно;
  • б) сопутствовало творческой музыкальной деятельности.

Это было достаточно сложной задачей. Условия были такими, что в комнате должны были присутствовать много плакатов и столик вместо письменного стола. Любимый цвет девочки-подростка — фиолетовый, который тоже должен был появиться в интерьере.

Галерея

Проект дизайна интерьера разработала Светлана Конюшенко.

metemorfoz-interiera
Дизайнер выбрала оттенки для покраски комнаты Вероники – сделав основную ставку на сочетание оттенков серого с фиолетовым, потому что как она утверждает- серый цвет в сочетании с фиолетовым приобретают удачного сочетания, достойного женского вкуса.

metemorfoz-interiera-2

Серый с оттенком фиолетового и примененный белый цвет хорошо подобраны, на их фоне фиолетовая кровать выглядит гармонично, другая мебель здорово создает музыкальные акценты. Хотя комната девочки не велика, из-за метаморфоза и использованных светловато-приглушенных оттенков пространство визуально выглядит больше.

komnata-podrostka-kompozitsia

komnata-podrostka-dekor

komnaty-podrostka-tsveta

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий