Ifamily — магазин для всех

Онлайн магазин Ifamily для семьи —  приглашаем вас насладиться вашей покупкой! Все новинки тут и только для Вас! Все лучшее и все новое!

Спешите забрать новый айфон http://ifamily.com.ua/catalog/iphone_5s/index.html по самой вкусной цене!

О магазине

Был основан в 2007 году, в результате быстро растущей потребности совершения покупок через Интернет. Ключом к  успеху оказалась политика самых низких цен в Интернете, постоянное обновление товарных групп и профессиональное обслуживание клиентов.

Команда в настоящее время состоит из сотрудников с многолетним опытом работы в торговле бытовыми приборами, фото, компьютерами и мультимедиа. Консультанты имеют подробные знания продуктов, поэтому всегда готовы проконсультировать Вас, чтобы выбрать наиболее оптимальный покупку.

Несмотря на то что магазин еще молод тут можно найти широкий ассортимент продукции — от бытовой техники и бытовой электроники промышленности до детских игрушек.Администрация прилагает все усилия к тому, чтобы процесс покупок был проведен с величайшей заботой и внимание к деталям, клиент превыше всего.

Ifamily предлагает лучшие на рынке, тщательно отобранные товары от ведущих и признанных производителей. В предложении Вы найдете товары таких групп, как техника для дома, бытовая электроника, фотоапараты и видеокамеры, компьютеры и компьютерные комплектующих, игровые консоли, телефоны и GPS а также много чего другого.

Контакты

Ifamily в интернете

  • Скайп: www.ifamily.com.ua
  • Электронный адрес: [email protected]
  • Сайт:ifamily.com.ua

Адрес магазина

  • город Харьков
  • улица Красношкольная набережная двадцать шесть

Также Вы можете позвонить

  • ноль-девять-три 294-55-58
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий