Ищете надежное и недорогое электрооборудование? Поможет «СервисМонтажИнтеграция»!

Электрическая энергия давно стала неотъемлемым спутником нашей жизни. Без нее невозможно представить современное производство и быт. Но для того, чтобы она беспрепятственно поступала потребителям, а также, чтобы ее использование не приводило к несчастным случаям и авариям, необходимо высокое качество и надежность электротехнического оборудования. Именно такое оборудование выпускает компания «СервисМонтажИнтеграция». Среди широкого ассортимента ее продукции есть комплектные распределительные устройства, рассчитанные на среднее напряжение (6, 10 и 35 кВ). Именно на такие величины напряжений чаще всего рассчитаны сети электропитания, к которым подключают абонентов.smi

Высокое качество и долговечность изделий компании «СервисМонтажИнтеграция» органично сочетаются с доступной стоимостью.

Хотите больше узнать о компании? Зайдите на сайт smi.su!

ООО «СервисМонтажИнтеграция» начала свою деятельность в 2003 году и очень быстро зарекомендовала себя как надежного и ответственного производителя, качество продукции которого отвечает самым строгим требованиям. Уже в 2005 году наша компания стала официальным партнером одного из лучших мировых производителей электротехники – гиганта SIEMENSAG. Неуклонно расширяя перечень выпускаемых изделий, контролируя обстановку на рынке, чтобы оперативно реагировать на любые изменения конъюнктуры, компания уверенно занимает рыночную нишу и сохраняет клиентуру, даже при нынешней очень жесткой конкуренции. Достаточно сказать, что у нее есть сеть региональных представительств в разных крупных городах России.

Компания выпускает главные распределительные щиты (ГРЩ), низковольтные распределительные и комплектные устройства, системы автоматизации  и ряд других изделий. По заказу клиентов, наши опытные специалисты могут рассчитать и изготовить какое-либо нестандартное оборудование. Кроме того, мы оказываем услуги по монтажу и поверке купленных у нас устройств.

Помните, что электрическая энергия является источником повышенной опасности! Не приобретайте в целях экономии электротехническое оборудование у сомнительных и никому не известных поставщиков. Такая экономия может впоследствии привести к несчастному случаю и большим финансовым потерям. Обращайтесь лучше к надежной и проверенной компании, которая гарантирует высокое качество своей продукции. «СервисМонтажИнтеграция» всегда к вашим услугам!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий