Итальянские краски – ваш лучший выбор!

При строительстве собственного дома или покупке квартиры каждый человек мечтает сделать свое жилье особенным, неповторимым, создать интерьер, что называется, по душе, который бы выражал внутреннее содержание своего хозяина! Дело это непростое и требует много сил, времени и средств. Поэтому так важно использовать в работе только качественные строительные материалы, и тогда уют и комфорт в доме будет радовать его жильцов долгие годы! Итальянские краски – ваш лучший выбор!

Италия на протяжении многих лет удерживает прочное лидерство в мире в области дизайна помещений! Сегодня общеизвестным фактом является прекрасное качество итальянских отделочных материалов, история возникновения которых уходит еще во времена древнего Рима. Подпись «сделано в Италии» под образцом товара в строительном магазине всегда означает наилучшее качество!

итальянские краски фотоДля создания собственного, уникального стиля интерьера вашего дома или квартиры, как нельзя лучше, подойдут прекрасные итальянские краски! Их цветовая палитра содержит огромное количество тонов, что позволяет подобрать оттенок в точном соответствии с желаемым.

Краски итальянского производства имеют великолепные технические характеристики. Они прекрасно растворяются в воде, очень быстро сохнут, не нарушая комфорта в помещении. Перед нанесением декоративных красок необходимо предварительно правильно подготовить окрашиваемую поверхность, что позволит покрытию сохранять свое качество долгие годы.

Поверхность нужно тщательно очистить от старой краски, грязи и пыли и хорошо просушить. Далее ее следует прогрунтовать. Наносить грунтовый состав рекомендуется дважды, т.е., в два слоя, дав первому и второму слою хорошо просохнуть. Только после этого можно приступать непосредственно к покраске.

Первый слой краски должен быть несколько реже второго, поэтому должен содержать воды не менее 40 процентов, а второй – около 30. Наносится декоративная краска с помощью шпателя тонким ровным слоем. Так же для удобства можно использовать кельму или мастерок.

Декоративная итальянская краска прекрасно ложится на поверхности, имеющие самый разный состав. Это может быть бетон, краска на органической или минеральной основе, известково-цементная штукатурка, гладкая штукатурка или гипсокартон!

Итальянские краски малотоксичны, и все же при их использовании следует придерживаться условий безопасности, указанных производителем. Прежде всего, следует избегать попадания краски в глаза. Нельзя хранить краску в местах, доступных для детей и, тем более, позволять им играть с нею.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий