Как пользоваться кардшарингом CBILLING за пол цены

Любите смотреть телевизор, но мало каналов в хорошем качестве? Выход есть, посетите CBILLING. Спешите воспользоваться акционным предложением от компании — пополни 50 $ получите 100 $!Как пользоваться кардшарингом CBILLING за пол цены

Очень нравится, что кардшаринг сервер CBILLING проводит такую выгодную акцию уже довольно долгий срок. Не трудно подсчитать, что выгоднее закидывать на баланс в своем кабинете по максимальной сумме, так как тогда именно столько же получается дополнительно. При чем средства падают на основной счет и потом их можно использовать на свое индивидуальное усмотрение потому, что не существует никаких ограничений.

Довольно щедрое бонусное предложение со стороны администрации cbilling. Надеюсь, что оно продлится еще несколько месяцев, чтобы я мог воспользоваться такой выгодой пару раз. Уже закидывал на счет два раза по 50 долларов в этом месяце, так что мне этих двести баков, которые у меня на счету, хватит на год, если больше не покупать подписки на новые каналы. Жаль, что нет данных по условиям проведениям этой бонусной программы.

Рассказал об этой фишке другу, так он тоже подписался, еще и выиграл по мимо стандартного бонуса при пополнении 15 баксов. Есть еще акция, где каждый 1000-й платеж, награждается вот таким вот бонусом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий