Как правильно подобрать зеркало в ванную: размер имеет значение

Выбор размера зеркала в ванную является относительно простой задачей, но с некоторыми нюансами в плане стиля и размера вашей ванной комнаты. Если для ванной вы покупаете зеркала непосредственно от производителя, у вас есть выбор вариантов, стилей, форм и размеров, из которых можно выбирать.ванная фото зеркала

Итак, чтобы выбрать хорошее изделие, стоит довериться проверенным опытным производителям. Например, бренду Colombo (colombo.ua), который выпускает действительно качественные
зеркала.

Инструкция выбора

Шаг 1: Найдите производителя зеркал и просмотрите ассортимент и коллекции.

Шаг 2: Решите, какое зеркало для ванной вы хотите. Рассмотрите разные отделки, такие как хром, никель, латунь и полированный хром. Подходя к финишу выбора, обратите внимание на стиль вашей ванной комнаты, в том числе свет и цвет стен или плитки. При этом учитывайте маленькие детали, такие как крючки и колец, занавески для душа и коврики, а также другие аксессуары для ванной комнаты: держатели для зубных щеток, мыльницы и подстаканники. Например, для полностью белой ванной комнате, вы можете выбрать зеркало из полированного хрома, чтобы подчеркнуть белые стены и плитку.

Шаг 3: Оцените размер вашей ванной комнаты, чтобы определить, какого размера и формы зеркало лучше дополнит общий образ вашей ванной комнаты. Размеры варьируются от стандартных до более крупных. Также зеркало для ванной может быть с или без рамы. Общие формы включают круглые, прямоугольные и овальные, а также нестандартные формы.

Шаг 4: Выбирайте зеркало по отношению к тумбочке, где оно будет использоваться. Как правило, зеркало для ванной должно вешаться несколько дюймов выше умывальника.

Шаг 5: Проверьте размер, глядя на описание продукта, или измерьте зеркало сверху вниз и слева направо.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий