Как выбрать мотокосу? Сравнение мотокос

Очень часто дачники и огородники становятся перед дилеммой – какую бензокосу выбрать? Если идет речь о зеленых насаждениях с неровным рельефом, то можно быть уверенными в том, что традиционная газонокосилка не справится с поставленной задачей, а мотокоса окажется незаменимым инструментом. Сегодня ассортимент интернет  магазинов предлагает нам ознакомиться и приобрести продукцию не выходя из дому, каждый может найти что-то для своих нужд, моим выбором была бензокоса байкал цена на которую значительно ниже чем у брендовы фирм, но это мое решение, давайте попробуем с вами разобраться, на что стоит обратить внимание при покупке данного вида садового инструмента.

работа с мотокосой

Мотокоса, но какая? Особенности хорошей мотокосы

Самым хорошим источником информации касающейся выбора мотокос являются отзывы их владельцев. Согласно им оказалось что главными являются мощность двигателя, его объем, а также дополнительное оборудование. Особенно важными при стрижке газонов больших площадей, являются держатель для обеих рук типа руля и ремни.

Мотокосы – обзор самых популярных

Под увеличительным стеклом рассматриваются несколько моделей самых популярных мотокос. Стоимость рассматриваемых ниже мотокос составляет:

  • бензокоса байкал цена 1960 грн;
  • бензокоса eltos-цена 2145 грн;
  • бензокоса foton mk 4300-цена1910 грн.

Бензокоса Байкал Power Trim 2 для профессионалов

бензокоса байкал

Вариант мотокосы предназначенной для профессионального использования. Оснащена мощным двигателем с низким уровнем выбросов выхлопных газов. Оборудование дает высокий комфорт использования благодаря удобной и эргономичной ручке в виде руля.

Что безусловно отличает эту модель, так это мощный двигатель. Триммер отлично справляется с маневрированием на склонах и неровных зеленых территориях. Не без значения остается антивибрационная система, которая положительно влияет на комфорт работы.

Технические характеристики бензокосы Байкал Power Trim 2:

  • Модель: Power Trim 2;
  • Мощность двигателя: 4,2 кВт.

Бензокоса Eltos БГ 3700

Бензокоса Eltos БГ 3700

Растущую популярность EltosI можно объяснить умеренной ценой и всесторонним применением. Легкий запуск увеличивает комфорт использования, при этом агрегат отличается низким расходом топлива при сохранении высокой производительности устройства. А эргономичная ручка и удобный ремень для подвески на плече, безусловно, позволяют легко работать с инструментом, сводя к минимуму усталость пользователя.

  • Модель: БГ 3700;
  • Мощность двигателя: [л.с.] — 4.5;
  • Объем двигателя [см3] — 52.
  • В комплекте: набор сменных ножей, ремень.

Бензокоса Foton MK 4300 — для любителей

Foton MK 4300

Foton MK 4300 это недорогая любительская мотокоса с двухтактным двигателем и эргономичной рукояткой. Модель имеет нож, который справится с такими задачами, как покос вблизи стен зданий, заборов, вокруг деревьев и кустарников, кромки или края дорожек. MK 4300 это приличная мотокоса продающаяся по хорошей цене.

По материалам http://mymetall.com.ua/Benzokosy-prof/benzokosa-baykal-power-trim-2.html

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий