Как выбрать обеденный стол

Обеденный стол ассоциируется с семейным теплом, безопасностью и спокойствием. Эта мебель, которая привлекает и имеет необыкновенную способность объединения. Прежде чем выбрать модель обеденного стола, подумайте над потребностями, исследуйте все возможности и решите о стиле. В этом уроке представляем практические советы которые позволят Вам выбрать идеальный обеденный кухонный стол для Вашей квартиры. стол кухоный обеденый фото

В кругу близких, с прекрасно накрытым столом и тарелкой полной вкусностей мир всегда кажется более красивым. Удобный, праздничный обеденный стол может быть бальзамом как для гурманов, так и для души. Проверьте, какой вариант будет лучше для Вас! Выбрав стол, вы также должны помнить, как важны стулья. Лучше всего остановить свой выбор на комплекте. И не забывайте что мебель должна вписываться в дизайн интерьера.

Красиво и стильно

Кухонный стол должен быть подобран в зависимости от стиля интерьера. Если в кухне уже есть другая мебель, он должен с ней гармонировать стилистически. Тем не менее, ненужно подходить к этому вопросу столь кардинально, он может иметь только столешницу из того же дерева или основу в цвет фасадов шкафов. Если вы хотите создать более изысканный интерьер стоит выбрать обеденный деревянный стол из ореха, древесина которого имеет красивый цвет, который не будет ни слишком темный, ни слишком светлый.

Выбираем стол — учитываем интерьер

  1. В кухнях где интерьер имеет теплую, загородную ноту лучше всего подойдет деревянный, надежный предмет мебели с естественными „неровностями” в виде сучков или колец. Что интересно, идентичный тип стола отлично вписывается в строгую конвенцию лофта. Деревянные столы обеденные-это изделия, которые добавят кухне семейного характера. Красиво буду выглядеть столы, которые не являются ни слишком темной, ни слишком светлой. Здесь отлично подойдут, например, орех и яблоня. Можно также выбрать мебель с легким блеском, чтобы стол выглядел еще лучше.
  2. Стиль английский — выберети деревянный кухонный стол на тонких ножках.
  3. Стиль окситанский — выберите стол обеденный с ножками резными, характерные для мебели XVIII века. Хорошо подходит здесь классическая мебель и аксессуары из натурального дерева. В таком помещении лучше всего выбрать стол окрашен в белый или пастельный цвет. Будет приветствоваться, характерная для провансальского интерьера мебель кованая, украшенная ажурным цветочным мотивом и наклейки с рисунками лаванды. Деревянные кухонные столы должны иметь немного старый вид. С помощью морилки и наждачной бумаги на поверхности мебели стоит выполнить небольшую реставрацию.
  4. В интерьере скандинавском прекрасно будет смотреться простой, белый кухонный стол. Может быть также в цвете натурального дерева. Лучшим выбором здесь будут столы из сосны, с явные очерченным узором и заметными сучками. Вы можете оставить их в естественном цвете, или покрасить белой или серой краской. Если стол будет выполнять роль крепкого акцента аранжировки, следует сделать ставку на контрастные цвета — красный, зеленый, синий или желтый. Интересно смотрятся также деревянные обеденные столы и яркие стулья из оргстекла.
  5. Стол в тосканской кухне должен быть массивной конструкции, с толстыми, узорчатыми ногами из дерева. Здорово, когда  его со вкусом украшает мраморная столешница.
  6. Кухонный стол в стиле «лофт» — это всегда оригинальный предмет мебели. Просто плитка имитирующая бетон, кирпичные стены и металлические лампы — вот квинтэссенция индустриального стиля. В такого типа обстановке лучше всего подойдут столы из металла. Истинных любителей индустриальных лофтов, безусловно, очарует также мебель из поддонов. Это идеальная возможность продемонстрировать свой талант мастерить.

Где купить?

Интернет магазин УльтраМебель предлагает мебель и аксессуары для дома. Продукты продаются по всей територии Украины, следует отметить что доставка осуществляется компанией БЕСПЛАТНО. Клиенты ценят УльтраМебель за высокое качество мебели, их разнообразие и уникальный дизайн. Каждую неделю появляются сотри новых предложений для гостиной, столовой, спальни и ванной комнаты. Звоните сегодня (067) 569 80 95

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий