Как выбрать юридический адрес

Создавая любое предприятие вы обязательно столкнетесь с необходимостью зарегистрировать юридический адрес (http://fidemmoris.ua/yuridicheskie-adresa.html) для вашего предприятия. Это такой адрес, по которому регистрируется предприятие и по этому же адресу ведется его деятельность. Это обязательный реквизит присутствующий у каждого юридического лица, который фигурирует в документах компании и который вносится в ЕГРПОУ. Любое его изменение в обязательном порядке указываться в официальных документах компании, в ЕГРПОУ и необходимо известить фискальные и прочие гос. службы и фонды. юридический адрес предприятия украина

Что такое юридический адрес предприятия?

По нему может находиться предприятие или только его административная часть — руководство, бухгалтерия, отдел кадров и прочее. И обязательное требование к помещению — нежилое.

Юридический адрес можно арендовать так и заиметь свой собственный. Если у вас есть свой офис, в котором вы собираетесь работать — смело используйте его, как местонахождение предприятия. В противном случае, можно арендовать только адрес.

Множество компаний в Киеве предоставляют подобные услуги по аренде юр. адреса в Киеве.

Очень часто встречается такая ситуация, когда адреса «фактический» и «юридический» — абсолютно разные и зачастую не рядом. Это означает, что компания зарегистрирована на одном адресе (юридический), а основная деятельность происходит и находится совсем в другом месте (фактический). И все это в рамках закона.

Как правильно выбрать поставщика юридического адреса и не ошибиться?

Компания-поставщик, предлагающая услуги про продаже и аренде юридических адресов должна соответствовать как можно большему количеству пунктов:

  • это должен быть основной вид их деятельности или наличие отдельного отдела предоставляющего такие услуги;
  • немаловажен, опыт компании в данном виде услуг;
  • заключение прямого договора аренды помещения или договора субаренды;
  • наличие документов, подтверждающих право собственности на арендуемое помещение;
  • почтовое обслуживание — передача клиенту всей официальной корреспонденции, которая будет приходить на этот адрес.

Как и где купить в Киеве?

Компания «Фидем Морис» (http://fidemmoris.ua/) специализируется по предоставлению услуг по сопровождению и обслуживанию арендованных помещений. Стоимость услуг адекватна и по силам начинающему и даже не работающему предприятию.

Обращайтесь к профессионалам и получайте необходимый надежный фундамент и престиж для вашего предприятия!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий