Какое автомобильное масло Мобил выбирают современные потребители?

гугловский автомобиль
Умный автомобиль — умный выбор!!!

В основном люди ответственно подходят к вопросам обслуживания автомобилей. Этому есть свои причины: высокая стоимость и нежелание тратить финансовые средства на проведение ремонтных работ. Чтобы обеспечить бесперебойную работу двигателя, необходимо заливать в автомобиль качественное масло. Мы рекомендуем Мобил, в том числе продукт Mobil gard 412. Благодаря их широкому ассортименту продукции, вы можете подобрать подходящий вариант для вашего двигателя. Кроме этого, машинное масло подходит практически для всех условий эксплуатации.

Следует отметить, что самым экономичным является масло от производителя Мобил, вязкость которого 0W20. Используя его, вы сможете сократить топливные расходы к минимуму. Есть только один нюанс: данная модель масла рассчитана на автомобили Honda.

Машинное масло Мобил, вязкость которого 0W30, выпускается в двух вариантах: с индексом SHC и FE. Последнее идеально подходит для автомобилей Ford. SHC предназначено для немецких моторов от VAG Group. Не смотря на то, что модели масел обладают одинаковой вязкостью, их нельзя использовать для всех автомобилей. В противном случае это может привести к серьезной поломке.

Mobil New Life идеально подходит для новых двигателей. Его используют многие автолюбители. Число автопробега машины должно быть до 100 тысяч метров. После этого следует переходить на другое масло Мобил. Производители рекомендуют использовать машинное масло в соответствии с требованиями, предъявленными на заводе.

Для автомобилей с 150-тысячным пробегом рекомендует купить машинное масло, вязкость которого 10W60. Оно очень густое, прекрасно переносит нагрузки, высокие температуры. Идеально подходит для машин, которые ездят с высокой скоростью.

Если ваш автомобиль уже наездил сто тысяч км, рекомендуется применять масло Peak Life 5W50 от компании Мобил. Его главным преимуществом является то, что оно рассчитано на большие температурные показатели, а также идеально подходит для жестких эксплуатационных условий. Производители советуют применять данную модель во внедорожниках. Peak Life 5W50 отличается стойкостью к высоким нагрузкам!

Качественным синтетическим всесезонным маслом, что производит компания Мобил, является 3000 5W40.

Если вы ищите масла для коммерческой техники, обратите свое внимание на mobil delvac. В серии представлены как минеральные, так и полусинтетические масла.

Источник: interteam.com.ua

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий