Что следует учитывать при выборе ламината

Выбирая подходящий продукт, следует опираться не только на эстетические качества но и практичность. Покупая ламинат следует обращать внимание на информацию расположенную на упаковке, в которой указываются интересующие вас сведения о параметрах продукта. Прочитав статью до конца вы узнаете что еще следует учитывать при выборе ламината.

ламинат в помещении3

Ламинат более популярен чем остальные напольные покрытия

Ламинат хотя и является дешевой но привлекательной альтернативой для других напольных покрытий. Новинкой на рынке является ламинат нестандартного размера. Он почти в два раза больше, чем традиционный, благодаря чему интерьер приобретает элегантности и роскоши. Зрительно увеличивает помещение, одновременно делая пол более стабильным.австрийский ламинат Kaindl фото

Ламинат напоминающий керамику

Ламинат с глянцевой поверхностью не только может имитировать паркет покрытый лаком, но и плитку. Некоторые модели на первый взгляд трудно отличить от керамической плитки. Таким образом, вы можете используя его обустраивать дизайн в минималистском и индустриальном стиле, с холодным, почти стерильным внешним видом.

Устойчивый и теплый виниловый ламинатвиниловый ламинат 1

Виниловый ламинат может как состоять полностью из винила так и быть им покрытым только на лицевой стороне. Он чрезвычайно стойкий и надежный, защищен от царапин и истирания. Винил не боится также пятен и воды, поэтому его можно использовать, например, как напольное покрытие в кухне.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий