Каково предназначение стабилизатора напряжения 10 квт

 

Для начала, следует понимать, что стабилизатор напряжения не предназначен для использования в городе (офисе или квартире), так как там всё соответствует стандартам. А вот для частного дома в деревне, или для какого либо помещения специального назначения — уже имеет смысл, так как там, во-первых, большое расстояние от центрального источника питания участка, а во-вторых — могут быть проблемы с проводкой, сказывается старое, долго эксплуатирующееся оборудование и т.д. Для коттеджа или дачи, лучше купить стабилизатор напряжения релейного типа, потому что данный тип регуляторов отличается высочайшей надежностью, долговечностью и при этом недорогой ценой.

 купить стабилизатор напряжения Стабилизатор в определённом диапазоне позволят вам выравнивать выходное напряжение. Например, у одной модели стабилизатора входной ток может варьироваться от 160 до 250 вольт, а у другой — от 150 до 240, к примеру. Обычно, чем дороже модель — тем больший диапазон выравнивания напряжения. Выход же составляет строго 220 вольт.

Главные достоинства стабилизаторов в том, что они значительно продлевают жизнь электротехники, которую вы используете у себя дома, а также, снижает вероятность того, что она просто-напросто накроется из-за очередного, резкого скачка напряжения или просто выключится.

И главное, следует помнить — напряжение чуть ниже или выше стандарта в 220 вольт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ чем-то ужасным и требующим кардинальных мер. Даже если напряжение около 200 вольт — ничего страшного, техника будет нормально работать.

Стабилизаторы напряжения «Норма-М»

Российская компания «Норма-М», которая занимается производством однофазных стабилизаторов напряжения и прочей электротехники аж с 2004 года, способна предложить вам действительно качественный продукт.

Во-первых, преимущество «Норма-М» в том, что вы будете значительно экономить энергию, а соответственно, и деньги благодаря технологии автоматического байпаса. Подобная особенность есть далеко не в каждом стабилизаторе, но именно она позволяет ему практически не потреблять тока и не накручивать вам жутких цифр в оплате за электроэнергию. Для дома часто покупают стабилизатор напряжения 10 квт, потому что этой мощности хватает на большинство приборов.

Кроме того, стабилизаторы Норма-М работают без обрыва фазы, в отличие от большинства Китайских и Российских вариантов на реле или тиристорах.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий