Какую недорогую коляску стоит купить для новорожденного?

Хорошая детская коляска, как и все необходимое новорожденному, весьма дорогое удовольствие. Однако, многие молодые семьи не могут себе позволить совершить несколько или хотя бы одну дорогостоящую покупку. А без коляски для малыша обойтись никак нельзя. Ведь с ним надо много гулять на свежем воздухе, но долго с ребенком на руках на улице не пробудешь. Да и походы в поликлинику или по магазинам (что случается практически ежедневно) куда удобнее совершать при наличии помощницы на колесах. За это время и ребенок выспаться спокойно успеет, и мама сохранит силы, которые с маленьким ребенком просто необходимы. автопарк детских колясок фото

Поэтому производители, учитывая скромный бюджет новоиспеченных родителей, стараются выпускать варианты, приемлемые по стоимости для скромно обеспеченных людей.

Что играет роль в образовании цены

Металлические остовы колясок (и дорогих, и дешевых) принципиально не отличаются друг от друга по качеству и цене. Стоимость может увеличиваться по следующим причинам:

  • использование дорогих материалов при изготовлении самой люльки (куда укладывают малыша);
  • популярность производителя на мировом рынке (в любом случае покупка товара отечественного изготовления будет дешевле);
  • модель для двух малышей требует усиленной конструкции каркаса, поэтому стоит порядком дороже.

Если в приобретении двухместной коляски нет необходимости, то найти качественную одноместную и по приемлемым деньгам вполне реально. Главное, при выборе продукции проявить максимум внимания к малейшим нюансам.

Натуральное или синтетическое – что предпочесть

Колыбелька, крепящаяся на каркасе, может быть выполнена из настоящего дерева и обтянута материалом из натуральных волокон. И это для состоятельных граждан может играть немаловажную роль. Хотя вместо дерева с поставленными задачами прекрасно справится и пластмасса (лишь бы она была прочной). А чехол из синтетической ткани может быть не хуже, чем из натурального материала. При этом иметь такие же яркие и разнообразные расцветки. И от непогоды защитит, и от прочего негатива. Таким образом, если родители не придают значения «статусности» приобретения, можно купить недорогую вещь, которая прослужит не один год.

Взятая на вооружение детальная информация, почерпнутая с интернет-страниц, может оказать хорошую услугу супружеской паре, ожидающей пополнения со дня на день. Кто осведомлен, тот всегда выигрывает. А добротная покупка по низкой цене для разрастающейся семьи – огромная выгода.

Рекомендуем к просмотру! Смотрите видео к этой статье » как выбрать коляску для малыша». Советы экспертов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. лиля

    статья интересная и видео познавательное, у меня 3 в 1 коляска Anex, легкая и маневренная, хорошо амортизирована и люлька большая, мне и малышу комфортно)

    Ответить