Лучший способ сэкономить на коммунальных услугах — приобрести счетчики в КиевПром

счетчики на водуДля жильцов многоквартирных домов не секрет, что коммунальные услуги сегодня стоят довольно дорого. В этом, естественно, виноват сегодняшний кризис, но все равно возникает вопрос — что делать в таком случае? Многие знают, что если подать в суд на соответствующие службы на слишком высокие цены, то эффект будет незначительным и при этом мало вероятно, что вопрос будет решен. И что стоит предпринять в таком случае?

Выход один — воспользоваться установкой счетчиков на свои услуги. Дело в том, что установка газового счетчика помогает снизить стоимость оплаты за жилье примерно на 20%. Желающим убедится в этом достаточно взять в руки калькулятор и провести элементарные расчеты. При этом у многих вызовет удивление, что экономия будет даже выше указанных процентов. Что говорить, если жильцы многоквартирного дома примут решение установить тепловой измеритель? В этом случае они будут удивлены, когда необходимая оплата за отопление окажется в несколько раз ниже, нем ожидалось.

Поэтому для желающих установить себе такой прибор для себя можно рекомендовать сервис ООО Киевпром. Это компания которая предлагает в продаже счетчики газа, воды и отопления.

В первую очередь она отличается от конкурентов своими низкими ценами. Этому способствует работа компании напрямую с поставщиками оборудования и отсутствие посредников, что существенно помогает снизить расходы на доставку товара. Еще одним фактором низких цен является большая конкуренция, вследствие которой Киевпром также вынуждена предлагать более дешевые цены, чем другие игроки на рынке.

Еще одним преимуществом компании является выбор ее товаров. Например, в большинстве случаев счетчики отопления могут быть установлены на один дом. При этом Киевпром предлагает и индивидуальные счетчики, которые помогут максимально рассчитать оплату за месяц потребления тепла. Также стоит упомянуть о других продуктах, включая измерители воды, которые предлагаются в различных моделях и многие могут найти подходящий для себя вариант.

Дополнительным преимуществом компании возможность сделать вызов мастера по установке счетчиков. Это значит, что достаточно дождаться прибытия специалиста, который выполнит всю необходимую работу по их установке. Цены на услугу в таком случае окажутся довольно благоприятными, а время на выполнения работы — минимальным. При этом результат в любом случае будет положительным.

В общем, говорить дальше смысла нет — если нет желания переплачивать за коммунальные услуги, тогда стоит обратится в Киевпром. Звоните сегодня +380 096 888 53 50

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий