Итальянские спальни от Darlino

Спальня представляет собой важную комнату в каждом доме, ведь здесь вы отдыхаете каждый день. Ее обустройство требует ответственного подхода, так как нужно создать особенный, уютный и в то же время интимный климат, который будет напрямую влиять на качество вашего отдыха и сна. В этой статье пойдет речь об уникальных итальянских спальнях.

Итальянские спальни от Darlino

Классическая итальянская спальня представляет собой сочетание элегантности с функциональностью. В ней применяют массив древесины, мягкие ткани, натуральную кожу, также характерны забота о каждой детали и точность исполнения. Итальянские спальни являются уникальным решением в этом случае. Ниже представлены некоторые интересные аранжировки, не только в классическом стиле, но и немного современной версии.

Белизна в помещении

Классические спальни Италии доступны и в более современной версии. В этом примере мебель высокого качества белого цвета отлично контрастирует с темными стенами и полом.

Итальянские спальни от Darlino

Так как не нашлось места для трюмо, было решено совместить зеркало с комодом. Благодаря такому решению стало возможным хранение многих вещей и аксессуаров. Соединение комода с зеркалом оценят по достоинству женщины, ведь таким образом получается хотя и не самый удобный, но функциональный туалетный столик. Подголовник в виде кружева выглядит очень богато, выступает в качестве главного акцента в помещении. Шкаф-купе на ножках вмещает не только много одежды, в случае необходимости его можно передвинуть или перенести в другое место.

Коричневый цвет

Итальянские спальни от Darlino

Перед вами королевская спальня с доминирующим ореховым цветом и золотыми акцентами. Подголовник кровати оббит мягким плюшевым материалом серого цвета. Комод и тумбочка выполнены в старинном стиле, золотые бока переходящие в ножки придают мебели легкости. Узоры на стене, декоративные ручки и аксессуары создают неповторимый характер интерьера.

Окситанский стиль

Итальянские спальни от Darlino

В данном случае перед вами классическая детская комната. Окситанский стиль также называют сельским. Это замечательная спальня, как для девочек, так и мальчиков. На лицо удачное применение ванильного цвета и высокое качество изготовление итальянской мебели. Вместительный шкаф для одежды, удобный письменный стол, который можно также использовать как туалетный столик, что еще нужно для детской?

Классика и еще раз классика

Итальянские спальни от Darlino

Перед вами эксклюзивная итальянская спальня. Подголовник украшенный короной, придает кровати статуса. Ножки также украшены, что придает богатый и элегантный характер. Очень хорошим вариантом является установка лавочки в конце кровати с той же отделкой, это вносит гармонию в помещение.

_

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий