Стекляные перегородки от ДиАлСтрой

Главной целью ДиАлСтрой является полное удовлетворение Клиента. Компания предлагает комплексное обслуживание, начиная от помощи в проектировании, выборе материалов, технических решений и заканчивая реализацией.

перегородка

О компании

ДиАлСтрой является одной из немногих компаний, которые могут предложить стеклянные перегородки в таком широком ассортименте. Это возможно благодаря тому, что компания имеет собственный производственный завод. Она обеспечивает комплексное обслуживание клиентов, оказывает услуги связанные с строительным стеклом, занимается обработкой листового стекла, а также изготовлением и монтажом бескаркасных стеклянных конструкции.

Стеклянные конструкции

перегородка в магазине

Компания предлагает консультации на этапе проектирования, а также выборе соответствующих материалов. Работает на территории Челябинска, Екатеринбурга и Новосибирска, сотрудничая с архитекторами, дизайнерами интерьеров, строительными компаниями и индивидуальными клиентами, но по-прежнему открыта для нового сотрудничества.

У нее очень широкий ассортимент, в котором вы найдете, в частности:

  • стеклянные перегородки для душевых кабин;
  • стекла для витрин магазинов;
  • цельностеклянные перегородки, с которыми можно ознакомится перейдя по следующей ссылке dialstroi.ru/steklyannye-peregorodki;
  • офисные перегородки;
  • полки и витрины;
  • перегородки стеклянные, а также другие нестандартные изделия.

Стенки стеклянные

стекляная стенка в магазине

Компания принадлежит к числу ведущих производителей стекла, поэтому ее стеклянные стенки можно встретить во многих местах. На фоне конкурентов ее отличают высочайшее качество и то, что конструкции идеально сочетаются с окружающей средой. Чтобы обеспечить высокое качество предоставляемых услуг, сотрудничает с рядом опытных партнеров, к которым относятся многочисленные строительные компании, архитекторы, дизайнеры интерьера. Все это делается для того, чтобы клиенты были полностью удовлетворены предоставляемыми услугами.

Установка стекла

Стекляная стена

При реализации заказов по установки стекла, специалисты заботятся о мельчайших деталях. Это возможно благодаря тому, что они не только проектируют и производят элементы застройки, но и устанавливают их. Благодаря этому могут идеально подобрать стеклянную конструкцию соответствующую специфики пространства, в котором должно быть установлено изделие. Следовательно, это предложение отличается высокой универсальностью и комплексностью, при этом конструкции из стекла модернизируют ваш интерьер.

Контакты

Город Челябинск, улица Труда 19. Тел.: +7 (351) 751-2-750

 

Город Новосибирск проспект Димитрова 19. Тел.: +7 (383) 381-88-78

 

Город Екатеринбург Пионеров 1 офис 21. Тел.: +7 (343) 361-50-71

Звонки принимаются с 9 до 18, выходные: суббота, воскресенье.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий