Компания ГосСтандарт — обзор

Портал Госстандарт ориентирован на деловых людей, ведущих бизнес в России. Здесь размещается информация, освещающая тонкости получения разрешений, допусков, сертификатов, лицензий в российских условиях. В сферу деятельности консалтинговой группы «GOSстандарт» входит оказание услуг по подготовке документов к проведению лицензирования, получению допусков СРО, сертификатов ISO .

Услуги помощи в лицензировании

Многие виды бизнеса нуждаются в получении лицензий МЧС. На страницах сайта можно оформить заказ на оказание помощи в получении такой лицензии. Сотрудники окажут содействие в грамотной подготовке пакета документов, надо просто открыть страницу Лицензия МЧС и нажать кнопку «Заказать», появляющуюся во всплывающем окне.

После оформления заказа профессионалы проверят имеющиеся у вас документы, укажут вам все несоответствия, помогут оформить заявление, заполнить соответствующие бланки. Персонал фирмы будет контролировать движение пакета документов по инстанциям, будет помогать вносить дополнения возражения. В общем, возьмет на себя все общение с чиновниками. Сотрудники оплатят госпошлину и заберут документы. Так что клиентам совершенно не придется ни о чем беспокоиться.

Прочие услуги

Аналогичным образом заказывают помощь в получении лицензий ФСБ, лицензионных документов от Ростехнадзора, а также на реставрацию, допусков СРО, сертификатов ISO и ГОСТ Р.

В разделе «Обучение» можно познакомиться со всеми видами образовательной деятельности, организованной данной фирмой. А в разделе «Аттестация» можно оформить заказ на прослушивание профильного курса для специалистов, планирующих аттестоваться в Ростехнадзоре.

Контакты

Заказывая услуги в консалтинговой группе «ГосСтандарт», Вы получите быстрый результат. Звоните сегодня:

  • +7 (499) 951-01-90
  • +7 (962) 911-64-00
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий