Аренда автомобильных манипуляторов в СПБ

Аренды автомобильных манипуляторов компания Manipulyatory-Piter.Ru предоставляет уже долгое время. Многолетний опыт позволяет ей предоставлять клиентам услуги наивысшего качества по погрузке, привозу и разгрузке различных строительных материалов, оборудования, строительной техники и многого другого.

манипулятор 1

Конкурентно способные цены

Заказ манипулятора дешево вовсе не подразумевает оказание услуг на низком качественном уровне. Это значит что вам подберут подходящий автомобиль, соответствующий нужной грузоподъемности. Соотношение цена/грузоподъемность напрямую влияют на ваши затраты. Самая распространенная грузоподъемность составляет: 3, 5, 7, 10, 14 тонн.

Сложные задачи

манипулятор 2

Как правило специалисты Manipulyatory-Piter.Ru берутся даже за самые сложные задачи, включая монтаж вышек сотовой связи, элеваторов, распределительных электрических устройств, или монтаж строительных объектов и выгрузку грузов по неровной местности и при неблагоприятных условиях, в любой день недели. Как вы уже наверное догадались в своем автопарке компания имеет не только автомобильные манипуляторы но и краны шаланги и автовышки.

Компания Manipulyatory-Piter.Ru это гарантия надежности и безопасности

Компания Manipulyatory-Piter.Ru уже долгое время присутствует на рынке, а многочисленные положительные отзывы гарантируют высокий стандарт обслуживания, поэтому вы можете не переживать за качество предоставляемых услуг.

Благодаря целеустремленности и профессионализму сотрудников, она динамично развивается и расширяет спектр своих услуг. При этом гарантирует надежность и безопасность выполнения всех заказов и конкурентоспособные цены, подобранные индивидуально для каждого заказа.манипулятор 3

Сегодня она занимает лидирующие позиции на рынке услуг с манипуляторами по всей Ленинградской области, главным образом в Санкт-Петербурге.

Компания Manipulyatory-Piter.Ru предлагает:

  • Услуги аренды автомобильных манипуляторов от 3 до 14 тонн;
  • Услуги аренды подъемных кранов;
    Услуги аренды шаланг;
  • Услуги перевозки бытовок;
  • Услуги перевозки контейнеров.

Сотрудничество

Также компания предлагает сотрудничество частным клиентам и компаниям со спецтехникой. Подробнее об этом можно узнать по контактному номеру телефона или электронной почте указанные ниже.

Контактные данные

Свою деятельность компания ведет в Санкт-Петербурге и окрестностях. Вопросы, связанные с арендой манипуляторов -можно задать по телефону 8 (953) 162-71-04 с 7-00 до 23-00 или по электронной почте: [email protected].

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий