Компания Statom — офис от проекта до ключа

Компания Statom знает, насколько сложной задачей является ведение собственного бизнеса. Поэтому идет навстречу вашим желаниям, предлагая комплексную услугу по отделке офисов и объектов сферы услуг. Её целью является максимальное удовлетворение заказчика, поэтому занимается проектом комплексно от создания проекта до реализации.

Предоставляемые услуги

Команда Statom состоит из профессионалов с богатым опытом работы. Однако также пользуется услугами проверенных субподрядчиков.

Она выполняет следующие работы:

  • монтаж электрооборудования;
  • монтаж систем водоснабжения;
  • монтаж кондиционирования воздуха и вентиляции;
  • и услугу комплексной отделки интерьера.sl5

Ее партнерами являются проверенные компании, предлагающие стеклянные перегородки, покрытия, офисную мебель и многое другое.

Компания предоставляет:

  • комплексное обслуживание по концепции дизайна;
  • возможность консультации с дизайнером интерьеров;
  • координацию даже в самых сложных проектах;
  • самые выгодные скидки на: стеклянные перегородки, покрытия и офисную мебель;
  • гарантию на использованные материалы и качество выполненных услуг, широкий выбор производителей и продуктов;
  • светлые и прозрачные условия сотрудничества.

Работа в комфортных условиях напрямую связана с повышенной производительностью труда сотрудников, поэтому дизайнеры компании Statom прилагают все усилия, чтобы офисное пространство было не только интересное, но и функциональное.

О компании

Компания Statom была основана в 2001 году в Латвии. Там она ведет свою деятельность более 15 лет, а на территории России более 3 лет. Сперва она действовала как проектировщик дизайна интерьера, но со временем переросла в настоящего гиганта, который комплексно реализует все свои проекты, от проектирования дизайна до его реализации. Что выгодно клиентам, ведь они могут быть уверенными в том что проект реализован на 100%, как его задумал дизайнер.

sl6В производстве компания использует лучшие материалы, доступные на рынке. Она сотрудничает с опытными специалистами, поэтому проекты всегда сдаются в срок. К вашим услугам также предоставляются услуги архитекторов, которые с удовольствием проконсультируют вас в организации квартиры, дома, офиса или другого помещения обслуживания. Компания дает вам гарантию на выполненные ею работы.

К каждому клиенту менеджеры применяют индивидуальный подход. Так самым требовательным они могут предложить встречу на территории будущего объекта.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий