Компания Окна Евростиль

Компания Окна Евростиль  состоит из производственных цехов, офисных зданий и многочисленных складских мест и складских помещений. В компании работают люди, которые за 15 лет зарекомендовали себя настоящими професионалами, оконных дел мастера. Более подробно ознакомится с компанией можно на этом сайте.

EMW

Окна Евростиль это компания:

  • Одна из лидеров на рынке окон по использованию инновационных технологий.
  • 15-летний опыт работы в отрасли производства окон ПВХ.
  • Филиалы фирмы во всех крупных городах России.
  • Сотрудничество с ведущими европейскими поставщиками комплектующих.
  • Настоящий эксперт в создании комплексных решений.
  • Широкий спектр продуктов.
  • Уникальные, неповторимые и запатентованные конструкции.
  • Профессиональная консультативная служба.
  • Профессиональная  команда сертифицированных монтажников.
  • Современное оборудование для изготовления окон

Оборудование

Современный машинный парк, функционирующий на базе самых современных станков мировых лидеров, позволяет реализовать  индивидуальные и уникальные заказы клиентов, изготовить окно сложной архитектурной формы для команды специалистов не составит особого труда. Компания сотрудничает с ведущими европейскими поставщиками комплектующих  VEKA и MACO. Производственный процесс проводится соответственно всем требованиям ISO 9001:2008, а также в соответствии с новыми стандартами Европейского союза EN 14351-1:2006.

Предложение пластиковых окон

Вы задумываетесь, какие пластиковые окна выбрать для своего дома? Приглашаем ознакомиться с нашим подробным предложением окон пвх, которая поможет Вам принять правильное решение.
Система 5-6 — секционная о глубине застройки 70 мм, с уплотнением внешнем Свобода выбора

Вариант «Идеал»

Veka «Идеал» — профили будущем. Их конструкция очень прочная — профили шириной 70 мм имеет большие камеры из стальным укреплением. Благодаря этому большие размеры окон из ПВХ уже не являются проблемой. Конструкция гарантирует не только отличную теплоизоляцию но также и акустическую.

28апап

Наши пластиковые окна, несомненно, понравится всем, кто любит подчеркивать в помещении собственный стиль. Элегантность, обеспечивают тонкие профили и использование уплотнителей для окон под цвет профиля. Современный вид оконному проему придадут профиля из закругленными контурами. Профиля разнообразных форм способны стилизовать форму окна и соответствие с любым интерьером.

Veka «Идеал», идеально подходит для использования как в современной архитектуре, как и, например, при реставрации старых домов. В старых зданиях, использование таких окон позволяет увеличить площадь остекления и ввести в помещение больше солчечного света. Там, где нет возможности расширения отверстия оконного проема можно использовать рамы и створки с пониженной высоты.

Оптимальную теплоизоляцию и шумоизоляцию обеспечивает 5-6-камерная конструкция и 70 мм глубина профиля. Мощность окна гарантирует большая камера укрепления а эстетические  прокладки для остекления не портят внешний вид. Также окно с такого профиля имеет оптимальный отвод воды который гарантирует 15-ступенчатый рельеф края рамы и створки.

Тишину и тепло, также повышают современные, плотно прилегающие уплотнители. А техническое обслуживание рамы и уход  облегчает ее гладкая поверхность. 

Также у нас на сайте вы сможете ознакомится с вариантом ЕКОНОМ  и  КЛАСИКА

Видео к этой статье поможет Вам сделать правильный выбор

Контакты в Москве

Волоколамское шоссе, 73
Ленинградский пр. 7
тел. 640-06-21

сайт: okna-eurostyle.ru

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий